Пятница, 15.11.2019, 04:13
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vovank, kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Нахлыст » Шнуры (Все о шнурах, подлесках, бегенге и поводках)
Шнуры
vovankДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:05 | Сообщение # 1
Активный рыболов
Профи
Статус: Оффлайн
Поговорим о шнурах.

vovank

jygilyaДата: Среда, 17.11.2010, 23:17 | Сообщение # 2
Активный рыболов
Рыболов +
я так понял шнур должен быть очень мягким раз он идет как отдельная составляющая снасти и ведь не применяется жё к примеру простая толстая леска, так же понял что имеет достаточную массу если можно так сказать для осуществления забросов, ведь недостаточноже массы мухи, и для каждого класса свой шнур и какаято определённая длина.
Что знаю относительно подлеска это то что он имеет разные диаметры на концах так сказать конической формы ну и действует соответственно как кнут.
Поводки так думаю лучше из флюрика и от щукиных зубов до поры до времени убережёт да и невидим он в воде.
Вот всё пока что знаю, если в чём ошибаюсь поправьте и просветите раскажите раз уж взялись темы такие интересные заводить!!!

Добавлено (17.11.2010, 23:17)
---------------------------------------------
А я вот ещё гдето вычитал что на лёгких классах бывает недостаточно веса шнура и ставят более тяжёлого класса шнур? Такое может быть?

vovankДата: Среда, 17.11.2010, 23:25 | Сообщение # 3
Активный рыболов
Профи
Все зависит от производителя удилища и шнура cool у большинства производителей шнур и удилище сочетаються класс в класс wacko еще имеет значение каким забросом ты собираешься бросать, для не которых забросов можно рекомендуют ставит шнур на класс выше класса удилища что бы больше грузить.

vovank

диманнкДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:57 | Сообщение # 4
Активный рыболов
Профи
vovank,  плиз помощь расшифруй  классификацию шнуров например DT4F. WF6F.WF9F/S6.8wt 109gr 7gm 7.2gr/ft

как вообще это читается на нашем

89272467474

vovankДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:28 | Сообщение # 5
Активный рыболов
Профи
диманнк,почитай статью по этой ссылке http://mesto-kleva.ru/wiki/doku.php?id=naxlystovyj_shnur там все понятно описано. А то я тебе простым русским языком пол дня печатать буду wink

vovank

диманнкДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:51 | Сообщение # 6
Активный рыболов
Профи
vovank, спасибо то что надо

89272467474

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Нахлыст » Шнуры (Все о шнурах, подлесках, бегенге и поводках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2019