Пятница, 10.07.2020, 08:34
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Рыбалка » Охота на браконьерские сети (Снимаем браковские сети фоткаем процесс уничтожения.)
Охота на браконьерские сети
vovankДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:08 | Сообщение # 1
Активный рыболов
Профи
Статус: Оффлайн
Предлагаю конкурс провести - кто до конца этого года уничтожит больше всех сетей - тому какой-нить ништяк, бонус...

Доказательствами будут считаться приложенные фото факты процесса снятия и уничтожения желательно сожения.

Если сети будут уничтожаться на участке Камполянского РПУ буду лично ходатайствовать перед пользователем на счет бесплатной годовой путевки.

vovank

Сообщение отредактировал vovank - Воскресенье, 17.10.2010, 22:06

albert68Дата: Понедельник, 09.05.2011, 04:26 | Сообщение # 226
администратор
Рыболов саксаул
надо донку с грузилом грамм 100, с капроновым шнуром и с кошкой - бросаешь и вытаскиваешь сеть вместе с рыбой и лодки не надо smile wacko angry

Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает, почему то!

sid_2003Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:45 | Сообщение # 227
Активный рыболов
Рыболов +
Одним байкотом могазинам не поможеш!

Я толькочто с отпуска приехал, есть у нас рынок опровый китайский, зашол туда, там и в розницу торгуют, короче сетей там КОНТЕЙНЕРАМИ морскими, ВОТ если бы наши власти на законодательном уровне запретили экспорт китайских сетей ВОТ ЭТО ТОГДА ДА!!!!!

А покупают кстати сети в ограмных количествах!!!! мужик при мне набрал целый рюкзак а заплатил не больше 1000р.

В нижнекамске в гостях. на рыбалку здесь хожу

olegДата: Среда, 19.10.2011, 15:41 | Сообщение # 228
Профи
WEDмедь, Да тоже как то там был. Там "артельщики" стоят и в наглую днём на моторе проверяют angry >( angry

Добавлено (19.10.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Вот интересная штуковина для резки сетей. http://forum.tatfish.com/topic12418.html Если немного покумекать, то сделать можно wink http://www.youtube.com/watch?v=hDfhngeDTGA&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал oleg - Среда, 19.10.2011, 15:50

kushtyaiДата: Среда, 19.10.2011, 18:58 | Сообщение # 229
Активный рыболов
Профи +
oleg, реальная штучка biggrin

"Боги не засчитывают в счёт дней жизни время ,проведённое на рыбной ловле "

SkayДата: Среда, 19.10.2011, 20:57 | Сообщение # 230
Активный рыболов
Профи
А где такую штучку купить можно?

СомятникДата: Среда, 19.10.2011, 21:01 | Сообщение # 231
Активный рыболов
Профи +
Ну и что ты ей разрежишь? Только верхнию веревку, а остальное останется в воде и также будет мешать рыбалке!

Вот так они и жили.. Она рыбу ловила, а он ее жарил.

ruzДата: Среда, 19.10.2011, 22:19 | Сообщение # 232
Рыболов любитель
Quote (Сомятник)
Ну и что ты ей разрежишь? Только верхнию веревку, а остальное останется в воде и также будет мешать рыбалке!

Там идея похоже не срезать (убрать) сеть, а испохабить ее ...

FELIXДата: Четверг, 20.10.2011, 01:44 | Сообщение # 233
Активный рыболов
Профи
Quote (ruz)
а испохабить ее ...
Да хотя бы так...

бареечДата: Четверг, 20.10.2011, 06:49 | Сообщение # 234
Борец с сетями
Профи
Ребята с Татфиша хвалят сей инструмент. Хорошая штучка ,чтоб поднять себе настроение,особенно когда не клюеет.

olegДата: Четверг, 20.10.2011, 09:04 | Сообщение # 235
Профи
,
Quote (барееч)
чтоб поднять себе настроение,особенно когда не клюеет.
biggrin

кочегарДата: Четверг, 20.10.2011, 16:23 | Сообщение # 236
Профи
а никто не задавался вопросом,что ты один с этим вот инструментом похабишь чужую сетку,просто снимаешь на берег сетку,за которую зацепился,сжигаешь чужую сетку,или еще что нибудь делаешь с чужой сеткой,а в это время в кустах ее хозяин с берданкой сидит и картину эту наблюдает(он же может быть и не один))))что тогда будет то?не рыбак такими вещами заниматься должен,а уполномоченные на то органы.сам в ситуацию попадал-в отвес с товарищем рыбачили ниже соколок в протоке,оказалось, рядом сетки стояли никак не отмеченные.минут через несколько подлетает нива бежевая,на сколько помню,вылезли прилично подпитые мужики на берег(с их слов с ружом,хотя я ружа не видел) и такого наговорили,за что,не будь у него ружа,можно было бы с чистой совестью отвесить хороших пиз...дюлей...и что ему в ответ-рыло поедешь чистить?мы воздержались,не провоцируя конфликта и не выкрикивая ничего в ответ сплавились ниже.сети их мы даже не задели.я,конечно за чистые от сетей реки,но,в первую очередь,мне кажется, мозги таких людей чистить надо.и ножичек этот тут не помощник точно...

валера16rusДата: Четверг, 20.10.2011, 16:51 | Сообщение # 237
Профи
кочегар, Это правда. Приехал на рыбалку, а не нервы мотать с любителями халявы.
При за цепе, выстригаю все что можно, а если сеть брошенная,достаю и везу на берег.
А если хозяева сетки неподалеку,предлагаю денег, спрашиваю: "оголодали наверное?" smile

Сообщение отредактировал валера16rus - Четверг, 20.10.2011, 16:56

бареечДата: Четверг, 20.10.2011, 18:33 | Сообщение # 238
Борец с сетями
Профи
Quote (кочегар)
а уполномоченные на то органы

Вспомни , когда ты их видел в последний раз?

SkayДата: Четверг, 20.10.2011, 20:16 | Сообщение # 239
Активный рыболов
Профи
Недавно рыбачили с отцом на Бельском. Зацепили сеть...хотел снять и сжечь, отец не дал...на берегу нива и еще какая-то легковушка стояла...вообщем их сеть была и не одна...на двух лодках проверяли...и на нас так недобро смотрели...С...ки...

albert68Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:26 | Сообщение # 240
администратор
Рыболов саксаул
Кто как может, тот так и борется. В том числе и этим инструментом. Пару раз порежешь на этом месте - ставить не будут. Порежешь в другом - оттуда уйдут. А если везде резать - так так им и надо. angry

Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает, почему то!

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Рыбалка » Охота на браконьерские сети (Снимаем браковские сети фоткаем процесс уничтожения.)
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2020