Вторник, 21.01.2020, 03:37
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Рыбалка » Операция "Чистый берег" (Тема говорит сама за себя.)
Операция "Чистый берег"
SkayДата: Вторник, 12.10.2010, 10:48 | Сообщение # 16
Активный рыболов
Профи
Статус: Оффлайн
Я с сегоднешнего дня в отпуске...был на Этилене в командировке. Я поеду!

kushtyaiДата: Вторник, 12.10.2010, 20:21 | Сообщение # 17
Активный рыболов
Профи +
я в воскресенье с привеликим удовольствием , в субботу немного не сростаитси

"Боги не засчитывают в счёт дней жизни время ,проведённое на рыбной ловле "

ХИЩНИКДата: Вторник, 12.10.2010, 23:10 | Сообщение # 18
Активный рыболов
Профи
У меня в субботу выходной, спасибо Альберту за сегодняшний звонок. Я только ЗА!!!
Было бы на чем ехать....
С машиной тяжело....

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

СтарыйДата: Среда, 13.10.2010, 10:34 | Сообщение # 19
Активный рыболов
Рыболов
Quote (ХИЩНИК)
Было бы на чем ехать.... С машиной тяжело....

...Не то...что тяжело...ваще нет....кто возьмёт на хвост ???

Район Соболеково....действительно..самый удачный вариант. Посмотрите прогноз...то ли снег..то ли дождь....2 градуса жары...ветер не хилый.Это я к тому...что одеться нужно по сезону.
Альберт...волевым решением назначь сам место уборки...и время и место сбора .Тут ещё...похоже...не лишним было бы и Володе пойти навстречу.Как я понял...основная база у него в Кам Полянах...потому и организовать там всё проще....однако....почему то мне кажется...что в Соболеково народу больше соберётся.....

.....С уважением-Евгений...

Сообщение отредактировал Старый - Среда, 13.10.2010, 16:11

ХИЩНИКДата: Среда, 13.10.2010, 11:16 | Сообщение # 20
Активный рыболов
Профи
Старый,
Мне кажется если будет на чем ехать и в Кам.поляны поедут.

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

vovankДата: Среда, 13.10.2010, 14:37 | Сообщение # 21
Активный рыболов
Профи
Ребят я же сказал что УАЗ буханка, мешки для мусора и все для шурпы я беру. Получаеться в УАЗе человек семь плюс водитель, если едем в Камполяны то я еще на своей машине поеду это еще три человека могу взять итого 10 человек без лошадных уже транспортом обеспечу. Разговаривал с егерями РПУ если будем в Камских то они тоже сказали примут участие.
Переговорил с главой Камских Полян он сказал что организует трактор с тележкой для вывоза мусора, местное телевидение и НТР, также обещали помочь с хоз инвентарем то есть грабли и лопаты.

Добавлено (13.10.2010, 14:37)
---------------------------------------------
Вообщем в субботу в 9.00 планируем выезд с местом выезда определимся в пятницу.

vovank

albert68Дата: Среда, 13.10.2010, 14:42 | Сообщение # 22
администратор
Рыболов саксаул
Quote (ХИЩНИК)
Альберт...волевым решение назначь сам место уборки...и время и место сбора

"Мы albert68 волевым решением назначаем местом уборки Кам поляны, время сбора Суббота 16 октября в 9.00, место сбора остановка Джалиль" Кто едет отпишитесь, нужно посчитать количество народа. Транспорт дело решаемое, по крайней мере уже 10 чел можно забрать, кто на своем транспорте - тоже приветствуется, дорога отличная асфальт. Место назначения грузовой причал, есть где машину оставить. Почему Кам поляны - много плюсов и самый главный это пиар, реклама сайту очень нужна, так что едем Кам поляны. Кто едет пишите, будем считать.

Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает, почему то!

СтарыйДата: Среда, 13.10.2010, 15:46 | Сообщение # 23
Активный рыболов
Рыболов
...Остановка"Джалиль"...с какой стороны ??? ...Со стороны мечети...или от Джалиля ???

Альберт...если время будет...только у тебя есть возможность рассылки...абсолютно всем ...на регистрационные ящики писем с инфо про операцию"Чистый берег". К стати...охотнички...тоже могут присоедениться.Открытие охоты...как правило где отмечается ??? Пральна...на берегу...так что и они имеют полное право поучаствовать. Весь берег засыпают гильзами...когда по чайкам шмаляют...

Сообщение отредактировал Старый - Среда, 13.10.2010, 20:01

vovankДата: Среда, 13.10.2010, 17:02 | Сообщение # 24
Активный рыболов
Профи
7 человек с Камских Полян добровольцев подъедут это пока я думаю к выходным еще больше будет. Плюс Я с Альбертом уже 9 + 4 егеря с РПУ итого 12 человек. Егеря на своем транспорте. Так что еще человек 10 можно будет увезьти на УАЗе и моей машине. Может получиться 22 человека. Может еще кто то на своих машинах поедет.
Кто едет одеваемься по теплее работать прийдеться на свежем воздухе. Горячий обед планирую шурпа из кабанятины, чай. Горячительные напитки берем сами кто что пьет.
Кто едет что бы было понятно и насчитать с транспортом скидывайте в личку мне или Альберту.

Добавлено (13.10.2010, 16:49)
Из 7 человек с Камских Полян оказываеться нас решили поддержать 3 женщины. Уважуха им я считаю, думаю что среди них рыбачек нет, а за природу радеют МОЛОДЦЫ!!!!

Добавлено (13.10.2010, 17:02)
16.10.2010 г. В 9.00 на остановке Джалиль со стороны Мечети будет стоять УАЗ буханка г. н. Р 332 ЕС и Тойота Авенсис г. н. Х 100 МВ, попрошу не опаздывать в 9.00 желательно тронуться а то около часа ехать до места на УАЗике прийдется.
В личку отмечаемся пока с сайта Пятеро !!!

vovank

Сообщение отредактировал vovank - Среда, 13.10.2010, 17:03

albert68Дата: Среда, 13.10.2010, 17:11 | Сообщение # 25
администратор
Рыболов саксаул
Quote (Старый)
рассылки...абсолютно всем ...на регистрационные ящики писем с инфо про операцию"Чистый берег"

Рассылку сделал но она придет только на те ящики, которые подтверждены на остальные может и не дойти, ч некоторые проверял или неправильно написали или вводят в заблуждение.

СомятникДата: Среда, 13.10.2010, 17:21 | Сообщение # 26
Активный рыболов
Профи +
Костян прав,в районе саболеково минимум камаз мусора собрать можно! Да и не далеко и для себя же!

Вот так они и жили.. Она рыбу ловила, а он ее жарил.

СтарыйДата: Среда, 13.10.2010, 17:28 | Сообщение # 27
Активный рыболов
Рыболов
Quote (albert68)
Рассылку сделал но она придет только на те ящики, которые подтверждены на остальные может и не дойти, ч некоторые проверял или неправильно написали или вводят в заблуждение.

Пришла в личные сообщения...

albert68Дата: Среда, 13.10.2010, 17:51 | Сообщение # 28
администратор
Рыболов саксаул
Quote (Сомятник)
Костян прав,в районе саболеково минимум камаз мусора собрать можно

Туда тоже съездим, вот пообщаемся в Кам полянах ...... и запланируем. Очень надеюсь, что все получится - это зависит только от нас с вами.

СтарыйДата: Среда, 13.10.2010, 18:43 | Сообщение # 29
Активный рыболов
Рыболов
Quote (Сомятник)
Костян прав,в районе саболеково минимум камаз мусора собрать можно! Да и не далеко и для себя же!

Ну и в Кам.Полянах тоже...не для чужого дяди...Действительно...главное начало...потом видно будет.А район Соболекова...это да...ещё тот гадюшник.Там администрацию города нужно разводить на технику.Руками не выгрести всё то...что оставляют компании реальных....с продвинутым клинским в обиходе.
Слушай...Рома...,а не выкупили вы с Коськой там берег...случайно...для организации вторых дубков... ????? Как то вы скромно-настойчиво туда приглашаете.... Если так....то в следующий раз поможем ...какой базар...свои пацаны... krutoi

nkstarley116Дата: Среда, 13.10.2010, 19:14 | Сообщение # 30
Рыболов любитель
Я в пятницу в Старошешминск уезжаю, так что оттуда подтянусь!

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Рыбалка » Операция "Чистый берег" (Тема говорит сама за себя.)
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2020