Среда, 27.05.2020, 19:53
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Рыбалка » Платная рыбалка (закончилось распределение участков для рыболовства)
Платная рыбалка
albert68Дата: Среда, 01.09.2010, 09:30 | Сообщение # 1
администратор
Рыболов саксаул
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ!
Информация для рыболовов любителей
Платное рыболовство!

На конец то дождались, закончилось распределение участков и проведение конкурсов на право пользования рыбопромысловыми участками для организации любительского и спортивного рыболовства на водоемах Республики Татарстан. То есть теперь у нас тоже появился такой участок на Куйбышевском водохранилище именуемый Камско-Полянский границы которого река Кама от н.п. Грахань вниз по течению до н.п. Вандовка включая все заливы, затоны и протоки. Пользователем данного рыбопромыслового участка до 2030 года, является ООО "ННБ-Транс" г. Нижнекамск.

Информации для рыболовов любителей.
Данная информация касается рыбопромысловых участков для организации любительского и спортивного рыболовства. Здесь выписаны статьи из « ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О РЫБОЛОВСТВЕ И СОХРАНЕНИИ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ» N 166-ФЗ от 20 декабря 2004 года, «Правил рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна» утвержденных Приказом Росрыболовства № 1 от 13 января 2009 года , «Кодекса об административных правонарушениях» КоАП РФ и УК РФ. Выписаны только главы, статьи и пункты, касающиеся любительского и спортивного рыболовства или связанные с ним, жирным выделено основное, на что стоит обратить внимание. После внимательного прочтения будет понятно кому, за что и на основание чего мы платим за рыбалку. И чем грозит лов рыбы без путевки.

Вырученные средства в первую очередь пойдут на охрану водных биологических ресурсов и среду их обитания, содержание рыбопромыслового участка в состояние, отвечающим санитарным и экологическим требованиям законодательства Российской Федерации, воспроизводство водных биоресурсов, организацию любительского и спортивного рыболовства.

Цены на путевки
Разовая -150 руб
Недельная - 300 руб
Месячная -1000 руб
До конца года(4 месяца)-2000 руб
Реализация во всех рыболовных магазинах города, охотобществах г. Нижнекамска, Камских Полянах, Мамадыша и лодочной станции

С берега рыбалка бесплатна - путевка не требуется.

Адреса: Магазин "Бизон","Рыболов" на Бызова в ТЦ Сезам, ТЦ Сити Центр отдел "Рыболов", ТЦ Барс "Рыболов", магазин "Рыбалка и туризм" на Мира "Арсенал рыбака", Нижнекамское охотобщество по понед. и четвергам с 16.00 до 19.00,в Камских Полянах магазин автозапчасти отдел "Рыболов" возле церкви, также можно приобретать у егерей возле водоема (на воде уже поздно будет). Участникам ВОВ , инвалидам 1, 2 группы скидка 20%; Ветеранам труда, инвалидам 3 группы, почетным охотникам РТ скидка 10%; детям до 14 лет путевка не требуется. Лов с берега бесплатно.

Действие путевки от Грахани до Вандовки. Льготные путевки можно приобрести по телефону 7(927) 483 00 36, магазин "Бизон" и Городское Охотобщество, также по этому номеру можно будет узнать всю интересующую информацию по платной рыбалке и информировать егерей о выявленных фактах браконьерства для оперативного реагирования.

Карта Рыбно промыслового участка Кам полянский

Фотография путевки

Для рыболвов будут расчищаться подъездные пути и места для парковки на берегу Камские поляны возле Бочки и ниже грузового причала (место где убирали берег)

Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает, почему то!

albert68Дата: Среда, 01.09.2010, 09:36 | Сообщение # 2
администратор
Рыболов саксаул
Ну и что вы думаете об этом. Если этот хозяин уберет все сети хотя бы на своем участке и займется его охраной, то по крайней мере хоть чуть чуть но рыбы будет больше.

sasha_134Дата: Среда, 01.09.2010, 10:29 | Сообщение # 3
Рыболов любитель
Я думаю это нормально...
Нормально в том плане что, не будет браконьеров и возможно станет больше рыбы.
Но вот вопрос: а сколько она стоит? Если бьёт по карману, то зачем вообще она нужна? Многие не согласятся на такую рыбалку и не факт что улов будет хорошим.

jygilyaДата: Среда, 01.09.2010, 17:33 | Сообщение # 4
Активный рыболов
Рыболов +
Скверно всё это, всё както сложно написано. Нужно с этим как-то бороться...
Буду надеятся что хоть ночью не заметят меня)))
Аха, сети уберёт, и браков не будет - свои поставит, и других "крышевать" будет, и всё это под видом изучения видового состава личной собствености...

kushtyaiДата: Среда, 01.09.2010, 21:47 | Сообщение # 5
Активный рыболов
Профи +
Ну чёт я так и не понял на что ловить то можно акромя спортивного интереса podskameiko ну а во вторых уберут конечно сети но по любому в 20 раз больше поставят , так как хозяин будет а у каждого хозяина есть друзья , и в третьих эт чё теперь кам полянские каналы попадают под енту границу*??????. хреновенко однако

"Боги не засчитывают в счёт дней жизни время ,проведённое на рыбной ловле "

albert68Дата: Среда, 01.09.2010, 22:19 | Сообщение # 6
администратор
Рыболов саксаул
С берега рыбачь на здоровье. Пойменные озера в эти зоны не входят. Границы участков проходят по берегам рек, то есть со всеми заливами проливами и т.д.

kushtyaiДата: Среда, 01.09.2010, 23:15 | Сообщение # 7
Активный рыболов
Профи +
уф здорова , завтра пойду куплю верёвку метров так 50 как . На рыбалку приеду (ну если на лодке ) кол в землю к нему один конец верёвки а втоой клодке и пускай потом мерют podskameiko

"Боги не засчитывают в счёт дней жизни время ,проведённое на рыбной ловле "

albert68Дата: Среда, 01.09.2010, 23:28 | Сообщение # 8
администратор
Рыболов саксаул
идея хорошая, но 50 метров мало. на другой конец еще якорь надо

диманнкДата: Среда, 01.09.2010, 23:53 | Сообщение # 9
Активный рыболов
Профи
привет всем.а я всетаки думаю плевать все будут на путевку и рыбачить как рыбачили

89272467474

albert68Дата: Среда, 01.09.2010, 23:57 | Сообщение # 10
администратор
Рыболов саксаул
Поначалу да, потом егеря научат что надо платить или проваливай.

SkayДата: Четверг, 02.09.2010, 00:37 | Сообщение # 11
Активный рыболов
Профи
Чиновники любят у нас народ поучить...но сами что то не торопятся учится! В стране уже полный идиотизм и бардак! И с каждым годом все веселее и веселее жить становится! Интересно, к чему все это приведет? Не все же терпеть народ до бесконечности произвол власть держащих будет...или я молод еще об этом рассуждать? ))

ВАДЯДата: Четверг, 02.09.2010, 14:22 | Сообщение # 12
Активный рыболов
Профи
По мне так,с рыболовов любителей,вообще не стоит брать ни каких денег,тут чтоб съездить только в Кам.поляны,заправься,еды купи,и не факт что с рыбой вернешься,а еще и путевку купи .А туда приезжаешь артельевские сети каждые 50 метров и рыбу ящиками тащят,сам видел.НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!

albert68Дата: Суббота, 04.09.2010, 22:32 | Сообщение # 13
администратор
Рыболов саксаул
Обещали сети убрать, у всех по закону отобрали лицензии. Если увидели где сети точное место нахождение и время, я сообщу хозяину участка и сети уберут, я думаю. На шишме вообще заповедная зона, и лицензии у всех отобрали, так что там одни браки сети ставят.

jygilyaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:46 | Сообщение # 14
Активный рыболов
Рыболов +
но всёже ведь ставят)))
объясните по простому, я с берега на каме и др речьках и озёрах просто смогу выйти и спин кидать, фидер закинуть, на удочку ловить, кто нибудь мне что-нибудь предъявит, типа где разрешение или др докум?

Сообщение отредактировал jygilya - Суббота, 04.09.2010, 22:48

albert68Дата: Суббота, 04.09.2010, 23:05 | Сообщение # 15
администратор
Рыболов саксаул
никто не имеет права предъявить, с берега рыбалка бесплатна. Только рыбнадзор может спросить где рыболовный билет?

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Рыбалка » Платная рыбалка (закончилось распределение участков для рыболовства)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2020