Пятница, 13.12.2019, 07:50
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Рыбалка » Снаряжения рыбака и охотника. (Качество, цены.)
Снаряжения рыбака и охотника.
Budul-nkДата: Среда, 28.11.2012, 11:25 | Сообщение # 31
Рыбачок
Статус: Оффлайн
Народ,кто, что скажет за сапоги ЙЕТИ? КАК с размером определиться, в одном магазе советуют брать 45(при исходном41-42) в другом грят бери 43 и невздумай шерстяной носок одеть,сгориш типа wacko .Возьмешь блин не по размеру и будет не Йети,а етить тудытьсюдыть
Слышал запятник быстро стирается? А так по весу как пушинкв- это плюс.

Водка не бензин- за городом расход выше...

SkayДата: Среда, 28.11.2012, 11:29 | Сообщение # 32
Активный рыболов
Профи
У меня такие...мой размер ноги 41....взял 44-45...не жалею! На зимней рыбалке жарко не бывает))))

DionisДата: Среда, 28.11.2012, 16:04 | Сообщение # 33
Профи
Voland, не жалеешь что размер взял большой, или что сапоги хорошие и ноги не мёрзнут?

Dionis

SkayДата: Среда, 28.11.2012, 16:43 | Сообщение # 34
Активный рыболов
Профи
Dionis, Сапоги хорошие! Но размер уж пусть каждый под себя подбирает! Мерить нужно! И с чем еще носить их...с шерстяными носками или с простыми? Все индивидуально здесь...я вообще готов в тапочках рыбачить...лишь бы рыбачить... happy smile

musin48Дата: Среда, 28.11.2012, 20:16 | Сообщение # 35
Рыболов
Budul-nk, к этим сапогам я купил термоноски и только их одеваю, ноги при -30 град. не мерзли. Размер тоже взял побольше. Я сначала одеваю чулки, а потом сапоги. (одеваются легко)

Budul-nkДата: Четверг, 29.11.2012, 13:00 | Сообщение # 36
Рыбачок
Всем спасиб! Будем посмотреть

Водка не бензин- за городом расход выше...

DionisДата: Четверг, 29.11.2012, 16:56 | Сообщение # 37
Профи
musin48, что такое термоноски (бельё)? Обыкновенное шерстяное бельё - полушерстяное если быть точнее.

Dionis

ЛЮБИТЕЛЬДата: Четверг, 29.11.2012, 22:10 | Сообщение # 38
Рыболов профи
могу подсказать как профессионал я их продал уже не малое количество если нога 42 то бери 45-46 у каждого ноги разные ширина стопы высота подьема нужно мерить
в притык не бери нужно брать с запасом
мне хватает Топтыгин в простых носках всю зиму хожу и не мерзну

albert68Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:38 | Сообщение # 39
администратор
Рыболов саксаул
Quote (ЛЮБИТЕЛЬ)
мне хватает Топтыгин в простых носках всю зиму хожу и не мерзну

то же самое

Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает, почему то!

musin48Дата: Четверг, 29.11.2012, 23:25 | Сообщение # 40
Рыболов
Dionis, например есть термобелье, есть и носки, они влагу не держат и постоянно сухие. Особенно полезно тем у кого ноги сильно потеют. Стоимость около 500р.

DionisДата: Пятница, 30.11.2012, 08:30 | Сообщение # 41
Профи
А я пользуюсь валенками с бахилами. Пока не жаловался. Только немного тяжеловато, а весной немного преют. Вот думаю купить сапоги, только не знаю какие и будет-ли в них лучше. У кого есть опыт в этом деле, посоветуйте.

Dionis

silverwolfДата: Суббота, 22.12.2012, 15:53 | Сообщение # 42
Рыболов профи
Тоже интересуюсь данным вопросом, какие лучше топтыгин етти или еще чего нибудь? Как в них на педали жать в машине не зацепляются? А на охоту зайчишку тропить надолго хватит?

wit1972Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:35 | Сообщение # 43
Активный рыболов
Рыболов профи
silverwolf, етти одназначно намного теплее, легче, не промокают, но управление машиной отпадает. Выбор рыбак за етти даже не сомлеваяся уважаемый!

Расход водки за городом в отличии от бензина увеличивается

ЛЮБИТЕЛЬДата: Суббота, 22.12.2012, 23:30 | Сообщение # 44
Рыболов профи
Цитата (Dionis)
А я пользуюсь валенками с бахилами. Пока не жаловался. Только немного тяжеловато, а весной немного преют.

могу с полной уверенностью сказать что валенки это уже прошлый век
практический каждый пенсионер уже топчет сапоги из нового материала который называется ЭВА это пенополиуритан если хочешь узнать подробнее об этом материале приходи поговорим
А по поводу управления автомобилем я думаю никто не рулит авто в валенках это можно переобуться без проблем
если есть какие вопросы звоните отвечу

кочегарДата: Суббота, 22.12.2012, 23:51 | Сообщение # 45
Профи
пользую norfin lapland,мой 42,взял 44(по совету "хохла",у него и брал),с типа "термоноском" от норфина и шерстяным-если шерстяной снизу,то теплее(проверено).тем не менее не доволен-чулок у них больно уж хлипкий,фольга,вроде не сносилась больно то за сезон,конденсат за чулком скапливается и много(так разве должно быть?),хотя внутри чулка относительно сухо.при ниже 20ти(без ветра) и при минус 15ти с ветерком когти мёрзнут-только сядь,приходиться всё время бегать и бурить.рекомендую судачатникам.сапог очень нежный-не дай Бог ножом бура задеть,но лёгкий,стопа гнется с трудом,в голенище тоже.управлять автомобилем можно с трудом.их бы покороче сделать на 10-12см и чулок туда нормальный-была бы вещь.

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Рыбалка » Снаряжения рыбака и охотника. (Качество, цены.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2019