Среда, 27.05.2020, 18:22
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Рыбалка » Про Эхолот (Кто каким эхолотом пользуется ,какой выбрать...)
Про Эхолот
ГрумантДата: Четверг, 27.10.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Рыболов любитель
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане.Хотел узнать кто пользуется эхолотом и как выбрать, и стоит ли им пользоваться?

ВАДЯДата: Четверг, 27.10.2011, 14:15 | Сообщение # 2
Активный рыболов
Профи
По сути думаю он нужен на не знакомом водоеме,отследить рельеф дна(бровки,ямки,скаты и т.д.)
И смотря на что рыбачишь, на спин или на квок.А если постоянно на одном и том же месте(водоеме) рыбачишь до достаточно один раз с кем -нибудь прокатится и посмотреть рельеф дна.Сам не пользуюсь,но думаю приобрести.

валера16rusДата: Четверг, 27.10.2011, 18:27 | Сообщение # 3
Профи
Quote (Грумант)
стоит ли им пользоваться?

Стоит,будешь знать что под лодкой.
Quote (Грумант)
как выбрать,
по деньгам, но без наворотов, если только дно и рыба.

kushtyaiДата: Четверг, 27.10.2011, 21:13 | Сообщение # 4
Активный рыболов
Профи +
Грумант, Очень интересная штучка пробовал пару раз самостоятельно . но думаю на следуюший год опробую и не раз .

"Боги не засчитывают в счёт дней жизни время ,проведённое на рыбной ловле "

zinnatov65Дата: Среда, 09.11.2011, 20:37 | Сообщение # 5
Профи
мужики! кто пользуется эхолотом практик эр-4pro как ведет себя мне интересно ваши реальные отзывы заранее спосибо

миннибаево

maksДата: Четверг, 10.11.2011, 05:05 | Сообщение # 6
Активный рыболов
Профи
zinnatov65, у меня есть такой брал с собой пару раз зимой , но применить не было надобности и так хороший клев был.

zinnatov65Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:19 | Сообщение # 7
Профи
maks, я тоже приобрел сегодня проводили испытания как то интересно. правда не совсем понимаю пока. научимся еще. очень чувствительный даже маленькую мормышку можно проследить на дне как двигается.хотелось бы побольше информацию получить от пользователей

Добавлено (17.01.2012, 21:19)
---------------------------------------------
Юрген судя по последнему отчету заметил что эхолот у тебя практик как себя ведет зимой тоже приобрел было навыков мало еще может посоветуешь как да и что

миннибаево

ЮрГенДата: Вторник, 17.01.2012, 22:04 | Сообщение # 8
Профи +
Зимой ведет себя отлично, что говорить, см. сайт производителя, там есть видеоролики с примерами его применения, все очень наглядно и доступно. http://www.rusonar.ru/gallery
очень полезен режим флешер, опробовал его в этот раз на рыбалке, мне понравилось, картинка получается динамичная, пузыри воздуха, мормышка, балансир, все показывает в действии, можно с точностью опустить мормышку в горизонт, на котором показывает рыбу. В общем без него рыбачить уже не интересно становиться..

zinnatov65Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:12 | Сообщение # 9
Профи
у тебя значит про2 я тоже отправил на завод перепрошили много уже читал толку только мало опыта не хватает да и отвлекаешься очень от рыбалки

миннибаево

ЮрГенДата: Вторник, 17.01.2012, 22:41 | Сообщение # 10
Профи +
ПРО 2 ага, ну это надо на рыбу попасть, и потренироваться, когда рыба точно есть внизу

zinnatov65Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:52 | Сообщение # 11
Профи
понятно пока на крупную не попадался ведь тоже хочу понаблюдать за поклевкой

миннибаево

vovankДата: Среда, 18.01.2012, 06:32 | Сообщение # 12
Активный рыболов
Профи
maks, Ты где пропадал? cool

vovank

zinnatov65Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:26 | Сообщение # 13
Профи
vovank, у меня вопрос,по написанным отчетам заметил что пользуешься эхолотом,если не секрет модель какой,ведь на днях такие морозы стоят, реально все кажет и не глючит да ?

миннибаево

vovankДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:33 | Сообщение # 14
Активный рыболов
Профи
zinnatov65, Пользовал Практик pro 2, на морозе ниже -20 ЖК монитор если больше часа используешь начинает подмерзать и картинка медленно рисуется, но столько и не нужно держать на морозе а в остальном вещь отличная, по качеству обнаружения глубины и рыбы с приманкой не чем не хуже Lowrance, Eagle и Humminbird, я их все юзаю не первый год. Преимущество Практика pro 2 в простоте обращения,в компактности( умещается вместе с датчиком в любом кармане) имеет все необходимые функции для зимней рыбалки, тем что российского производства и производитель устраняет без вопросов любой сбой программы. Я брал его пользовать у Юргена, сразу после себе такой же заказал с фирмы производителя, выслали без проблем наложенным платежом по почте в течение недели.
Мое мнение если есть возможность брать бери не пожалеешь, он и летом с лодки применим. wink

vovank

AmooraДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:12 | Сообщение # 15
Супер рыбачка
Профи
vovank, А эхолотом только с лодки можно пользоваться? Или с берега тоже можно?

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Рыбалка » Про Эхолот (Кто каким эхолотом пользуется ,какой выбрать...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2020