Среда, 27.05.2020, 18:04
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Рыбалка » Рыбалка осенью 2009 (похождения и отчеты на хищника)
Рыбалка осенью 2009
ВАДЯДата: Среда, 19.08.2009, 10:21 | Сообщение # 1
Активный рыболов
Профи
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! Уважаемые рыболовы,если кто уже ездил на щуку,выкладывайте свои отчеты(где, когда и сколько если не секрет smile ).
Я сам только на Заю был,пока тишина.На заливах пару карандашей взял и пару окушков,но это не серьезно.Собираюсь в Красный яр на Шишму,если кто был уже отпишите.Быть может рановато,но немогу хочу рыбачить.

AmooraДата: Суббота, 22.08.2009, 22:34 | Сообщение # 2
Супер рыбачка
Профи
Привет!А скажите, пожалуйста. уважаемый Вадя, на Шешме какая рыба водится, просто я на хищников не рыбачу, но есть давняя мечта съездить на Шешму. Заранее благодарна за ответ

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

albert68Дата: Понедельник, 24.08.2009, 19:41 | Сообщение # 3
администратор
Рыболов саксаул
Рыба всякая водится, места знать надо. А рыбачить также как и везде. Но я обычно с кормушкой.

Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает, почему то!

ХИЩНИКДата: Вторник, 25.08.2009, 13:25 | Сообщение # 4
Активный рыболов
Профи
Quote (ВАДЯ)
Уважаемые рыболовы,если кто уже ездил на щуку,выкладывайте свои отчеты(где, когда и сколько если не секрет ).
Ездил на щуку уже 2-а раза в Русский сарсаз.В первый раз 4 штучки по килограмму в доль травы.Во второй раз там же,но уже 17 кг.Вода ушла,рыба скатилась в русло.(Могу выложить фото ,но не знаю как).

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

СтарыйДата: Вторник, 25.08.2009, 18:34 | Сообщение # 5
Активный рыболов
Рыболов
....Лучше подробный маршрут...с точкой на карте... biggrin ...а если серьёзно..то фото шли админу в личку на riba68@mail.ru...он их вставит куда нужно....хотя уже сегодня появилась "разрешалка" о прикреплении файлов.....попробуй ...

.....С уважением-Евгений...

ВАДЯДата: Пятница, 04.09.2009, 02:10 | Сообщение # 6
Активный рыболов
Профи
На Шешме рыбы тьма,особенно осенью ,на самом деле как сказал альберт -места надо знать.Той осенью при мне мужик сидел на донку(на червя) и поймал щуку килограмма на 1,5 и это в то время когда на воде человек 5 с лодки ничего не ловили(на твистер)

Добавлено (26.08.2009, 01:08)
---------------------------------------------
А Сарсаз далеко?

Добавлено (04.09.2009, 02:10)
---------------------------------------------
Вчера был на Шешме(на сколько знаю рыбаки называют это место у трубы),очень слабо.Приехал в 5:30 и до 11:00 даже поклевки не видел(что для тех мест большая редкость),а нарооооду!!!.Итог две щуки одна на 1,6 вторая 1,3. Плескалась на мели,где веслами об дно задеваешь,пробовал просто блесну одевать не берет smile smile smile Будем ждать холодов.

ХИЩНИКДата: Пятница, 04.09.2009, 23:35 | Сообщение # 7
Активный рыболов
Профи
Сегодня приехал с Бельского,результат очень смешной полный нуль.Два тыка и то холостых.Что то спиннинг замолчал,а может и погода сыграла такая жара стоит хоть на пляж smile

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

SkayДата: Четверг, 29.10.2009, 17:57 | Сообщение # 8
Активный рыболов
Профи
Никто не знает, на Пионерском этой осенью на кружки что-нибудь было? Сам там на кружки уже года 4 не ловил. Хотя щука там есть...личный рекорд на 6 кг. shades

SkayДата: Четверг, 29.10.2009, 17:57 | Сообщение # 9
Активный рыболов
Профи
ХИЩНИК.
А куда на судачка ездишь? Если не секрет. smile

Сообщение отредактировал Voland - Воскресенье, 01.11.2009, 04:44

albert68Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:57 | Сообщение # 10
администратор
Рыболов саксаул
Quote (Voland)
А куда на судачка ездишь? Если не секрет.

Вандовка

Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает, почему то!

SkayДата: Четверг, 29.10.2009, 17:58 | Сообщение # 11
Активный рыболов
Профи
У меня почему то плохо получается судака ловить.... sad

ВАДЯДата: Четверг, 29.10.2009, 17:58 | Сообщение # 12
Активный рыболов
Профи
Ученье и труд все перетрут biggrin biggrin biggrin

nkstarley116Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:54 | Сообщение # 13
Рыболов любитель
Привет всем, Уважаемые Рыболовы! в этом сезоне решил освоить ловлю "жерлицей", но как у начинающего возникла небольшая проблема с живцом, а именно не получается им запастись, да и хранить его не знаю как. Можно ли его купить в Нижнекамске?

SkayДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:48 | Сообщение # 14
Активный рыболов
Профи
Quote (nkstarley116)
Привет всем, Уважаемые Рыболовы! в этом сезоне решил освоить ловлю "жерлицей", но как у начинающего возникла небольшая проблема с живцом, а именно не получается им запастись, да и хранить его не знаю как. Можно ли его купить в Нижнекамске?

Живца проще поймать на Пионерском озере. За день можно и полсотни живцов поймать, и больше сотни. Как рыбачить будешь, чем прикармливать, на что ловить. А хранить живца просто: наливаешь таз с водой, туда компрессор от аквариума и все. Я таким образом живца и по три месяца храню!!! В этом году у меня есть с полтора десятков живцов, которые уже на 3 рыбалках побывали! И живы здоровы!
Если насаживать аккуратно и потом после рыбалки снимать с крючка живца он долго может прослужить. А купить у нас вряд ли возможно, если только с каким нибудь рыболовом заранее договоришься. cool

Сообщение отредактировал Voland - Воскресенье, 22.11.2009, 20:50

nkstarley116Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:00 | Сообщение # 15
Рыболов любитель
спасибо огромное за такую информацию! но я не так часто выезжаю на рыбалку, а хранить живца неделями тоже наверное неудобно..., может с вами договориться как-нибудь возможно?

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Рыбалка » Рыбалка осенью 2009 (похождения и отчеты на хищника)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2020