Вторник, 17.09.2019, 12:24
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Охота » Ягды
Ягды
logistДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:33 | Сообщение # 16
Рыбачок
Статус: Оффлайн
Блин, че за уроды!!!

Lenar_NKДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:32 | Сообщение # 17
Профи
Мож не в тему, но всеж напишу, хотя видимо они отличаються по характеру. Были в детсве овчарки породы немецкой, покупали в клубе (естественно с родословной) на Юности 36 у дяди, такого большого, кучерявого, раза три, (у которого ньюфаленд был) так они в 6 месяцев никого к себе не подпускали, хотя и мерли в 9-11- 1год 2 месяцев, слабы они к нашиму воздуху, да лекарств толком не было!

Кто живет прошлым у того нет будущего.

raum010Дата: Суббота, 13.04.2013, 08:13 | Сообщение # 18
Рыболов любитель
logist, Куда возишь собакена на притравку? Хочу свою собаку на притравку свозить, а то всех кошек в округе кончила))))!

Уважаемые охотники мы должны не только стрелять дичь,но и делать все,чтобы её было больше!!!

636Дата: Понедельник, 15.04.2013, 08:30 | Сообщение # 19
Рыбачок
Ищу щенка ягдтерьера. Подскажите где и за сколько ориентировочно брали щенков?

Almaz

raum010Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:46 | Сообщение # 20
Рыболов любитель
636, Я привёз с Пермской области, город Кунгур))))! Ближе щенков не было((((? Заводчика зовут Вячеслав, щенков продавал только охотникам, так как родители рабочие(работают по пернатой , и по копытным, и в нору лезут без страха)! У него кобель и сучка))! Содержит в вольере))! Документы и дипломы всё в порядке))! Сучка вообще элитная)))! Я поехал за кобелем, а привёз сучку (уж больно на маму похожа) и не прогадал, настоящий ягд до кончика хвоста(не собака-веретено))))! С документами щенков отдавал за 15 000, без документов 7 000. Я взял без документов))) Могу тел. дать +79026454400. Позвони может есть щенки)))! Ещё в Казани есть заводчик, у него мой товарищ щенка купил месяца 2 назад, с документами за 8 000, но контактов нет к сожалению(((!

Уважаемые охотники мы должны не только стрелять дичь,но и делать все,чтобы её было больше!!!

636Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:21 | Сообщение # 21
Рыбачок
Спасибо большое, завтра днём обязательно позвоню.

Almaz

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Охота » Ягды
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2019