Среда, 05.08.2020, 10:18
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Охота » Открытие охоты сезон лето-осень 2012г. (Цены, условия, требования, нормы и др.)
Открытие охоты сезон лето-осень 2012г.
brisk134Дата: Среда, 29.08.2012, 19:29 | Сообщение # 31
Рыболов
Статус: Оффлайн
это ты зря такие вопросы здесь задаешь, придется самому все искать.

gb_hunterДата: Среда, 29.08.2012, 22:33 | Сообщение # 32
Рыболов +
Quote (silverwolf)
Вчера был на разведке за Смыловкой по левой стороне канала за Прось и на лево к озерцам, уток видел но пару штук всего.

На разведке был днём?Когда основная масса на кормёжку ушла. А вечером да на открытие она бедная будет метаться везде и эти озёрки будут самое то! wink Но далеко за прось не увлекайся ходить там рядом граница с шереметьевским хозяйством.

Жизнь - это охота! Вопрос в том кто на кого охотится мы на неё, или она на нас?

silverwolfДата: Среда, 29.08.2012, 23:46 | Сообщение # 33
Рыболов профи
Спасибо я смотрел карту сухаревского хозяйства за границу не выходил, кстати на сайте карта отличчается от той которая в офисе общества на Мира. А на разведку вечером ездил возвращался уже по темному.

Добавлено (29.08.2012, 23:46)
---------------------------------------------
А кстати какая карта правильная? на той которая на сайте, граница по каме идет, а на той, которая в обществе, граница по Проси идет.

gb_hunterДата: Четверг, 30.08.2012, 10:31 | Сообщение # 34
Рыболов +
Граница идёт по фарватеру Камы до старой Смыловской пристани (по навигатору N 55град 29мин 56сек; E 051 30 00)от неё строго на юг по лугам.

Жизнь - это охота! Вопрос в том кто на кого охотится мы на неё, или она на нас?

silverwolfДата: Четверг, 30.08.2012, 19:35 | Сообщение # 35
Рыболов профи
Спасибо, нашел эту точку, теперь точно не заблужусь!

RasmusДата: Четверг, 30.08.2012, 22:34 | Сообщение # 36
Рыболов любитель
Доброй ночи! В Казани весь день,практически,льет.Прогноз и на 1-ое неутешительный,с утра в родные края двинемся,уже терпения нет,ружье купил новое,испробовать бы скорей.С другой стороны,утка пониже будет летать в дождь.2-го подсохнем.Радует,что smile "пожароопасность" миновала. applause

silverwolfДата: Пятница, 31.08.2012, 08:35 | Сообщение # 37
Рыболов профи
Поздравляю с покупкой, а что за ружье? если не секрет, у меня разрешение зимой заканчивается думаю продлевать, или на новое делать, читаю присматриваюсь

brisk134Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:24 | Сообщение # 38
Рыболов
Quote (gb_hunter)
Спасибо, нашел эту точку, теперь точно не заблужусь!

но на калине вряд ли где теперь проедешь))))) biggrin

silverwolfДата: Пятница, 31.08.2012, 20:11 | Сообщение # 39
Рыболов профи
Не нужно недооценивать отечественный автопром. Ну а если серьезно я сейчас за Красным бором на озерце жду с нетерпеньем завтра. После Красного бора грязновато но проскочил следом товарищи на каптиве тоже не без труда проскочили. По сравнению с девятками и четырнадцатыми а темболее десятым семейством калина по проходимее будет. В одном журнале прочитал что в европе калину к миникроссоверам приравняли. А вобще любимая у меня конечно моя старушка нива.

Добавлено (31.08.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Не нужно недооценивать отечественный автопром. Ну а если серьезно я сейчас за Красным бором на озерце жду с нетерпеньем завтра. После Красного бора грязновато но проскочил следом товарищи на каптиве тоже не без труда проскочили. По сравнению с девятками и четырнадцатыми а темболее десятым семейством калина по проходимее будет. В одном журнале прочитал что в европе калину к миникроссоверам приравняли. А вобще любимая у меня конечно моя старушка нива.

RasmusДата: Пятница, 31.08.2012, 21:20 | Сообщение # 40
Рыболов любитель
Quote (silverwolf)
Поздравляю с покупкой, а что за ружье? если не секрет, у меня разрешение зимой заканчивается думаю продлевать, или на новое делать, читаю присматриваюсь

Ружье турецкое АТА АРМС Компаньон карбон,5-ти зарядное,завтра опробую отпишусь,но на всякий случай ТОЗ 34 тоже возьму.

silverwolfДата: Пятница, 31.08.2012, 21:49 | Сообщение # 41
Рыболов профи
Судя по отзывам в тырнете ружье хорошее по моему турецкий клон одной из бинели где то читал что тоже самое ружье марочи под свей маркой но уже по совсем другой цене продают. Пусть оно тебя только радует ни пуха ни пера! Я его тоже себе на заметку взял. Кстати сколько сейчас за него просят? И где брал? Если не секрет?

RasmusДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:57 | Сообщение # 42
Рыболов любитель
К черту!В "Оружейном доме" в Казани за 27.500р.На открытии опробовал,удалось и крякаша подбить.Пока все нравится,думаю и далее не подведет.

RasmusДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:50 | Сообщение # 43
Рыболов любитель
Ружье замечательное.В субботу на вечерке 6 крякашей.
Прикрепления: 2338206.jpg(166.3 Kb)

СомятникДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:18 | Сообщение # 44
Активный рыболов
Профи +
Rasmus, С полем! Отличная вечерка!

Вот так они и жили.. Она рыбу ловила, а он ее жарил.

brisk134Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:58 | Сообщение # 45
Рыболов
мои поздравления!
вся премудрость в искустве стрелка!!

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Охота » Открытие охоты сезон лето-осень 2012г. (Цены, условия, требования, нормы и др.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2020