Среда, 05.08.2020, 10:15
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Охота » Открытие охоты сезон лето-осень 2012г. (Цены, условия, требования, нормы и др.)
Открытие охоты сезон лето-осень 2012г.
gb_hunterДата: Среда, 15.08.2012, 22:33 | Сообщение # 16
Рыболов +
Статус: Оффлайн
Дмитрий на все 100% согласен, каким местом наш КабМин думает,похоже всё тем же. Я эту Б......ую новость узнал в охотнадзоре (УОИОЖМ) когда разрешения получал что бы завтра людям раздавать, РАЗДАЛ!Самый прикол в Казани дождик моросить начинал. angry Ехал из казани всю дорогу плевался. bash Перенимаем всё худшее и на чужих ошибках не учимся. Повторяется Московская история, там с 11 открытие и перед открытием в четверг вечером такая же х.....я (извините за OFF), вот и наши решили видимо на столицу равняться. angry Не зря я начиная эту тему предупреждал как бы не обьявили ПОЖАРНУЮ..., вот и объявили. Видимо действительно ждут что поднимимься как рыбаки тогда сразу все решится, пока сдерживаемся, оружие обязывает! Самое подлое постановления ещё нет, обещали что вечером сегодня будет, но охотпользователей уже обязали предупредить охотников о закрытии! angry cool Да а на счёт машинок, с "синими колпачками" за пьянку с оружием может и накажут, а в трезвом виде основание? В УОИОЖМ да же сами сказали своим специалистам и егерям (как Иванов Э.П.) не наказывать, а объяснять и предупреждать о закрытии, на конфликт не идти (но я вам этого не говорил dry ).

Жизнь - это охота! Вопрос в том кто на кого охотится мы на неё, или она на нас?

raum010Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:23 | Сообщение # 17
Рыболов любитель
gb_hunter. Андрей спасибо )))))! Начнём бахать в День Знаний))))!!!! Мать их ...........))))!

Уважаемые охотники мы должны не только стрелять дичь,но и делать все,чтобы её было больше!!!

gb_hunterДата: Четверг, 16.08.2012, 14:09 | Сообщение # 18
Рыболов +
Придётся так, в виду начала пожароопасных дождей видимо! cool

RashДата: Четверг, 16.08.2012, 18:45 | Сообщение # 19
Активный рыболов
Рыболов любитель
У меня уже и в путевке написано, что с первого. К примеру остановят, и вот уже основание, и приказ покажут... и газету пятничную, вечернию tongue В России же живем!!!

brisk134Дата: Четверг, 16.08.2012, 20:07 | Сообщение # 20
Рыболов
куда взял путевку?

gb_hunterДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:43 | Сообщение # 21
Рыболов +
Quote (Rash)
У меня уже и в путевке написано, что с первого. К примеру остановят, и вот уже основание, и приказ покажут... и газету пятничную, вечернию tongue В России же живем!!!

Всё верно у кого с первого написано то с 1-го и надо начинать, тогда и оснований не будет! wink

Добавлено (20.08.2012, 08:43)
---------------------------------------------
ВСЕМ Охотникам! 23 августа в 18:00 СОСТОИТСЯ Общее Собрание членов Нижнекамского РООИР, в актовом зале АПСТ, ул.Спортивная, д.2, на против ЦРБ. Приглашаются ВСЕ желающие и не равнодушные охотники города и района. Из приглашённых гостей будет И.О.Председателя республиканского общества охотников, которому и можно будет задать вопросы.... Тема СБОР денег (добровольных пожертвований) Татохотобществом для продления лицензий на угодья. Так что всех ждём на собрании!

Сообщение отредактировал gb_hunter - Понедельник, 20.08.2012, 20:32

СомятникДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:56 | Сообщение # 22
Активный рыболов
Профи +
gb_hunter, Рыбачил на границе с Удмуртией 18 числа как и положенно, такая канонада стояла! Оказывается у них сроки не перенесли, грустно сглатывал слюну, такие утки мимо летели..... cry

Вот так они и жили.. Она рыбу ловила, а он ее жарил.

gb_hunterДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:29 | Сообщение # 23
Рыболов +
Там где нормальные руководители открыли вовремя. Кемеровская - открыта с 18го и многие другие, Новосибирск перенесли но на неделю в эти выходные откроются 25-го. В ряде мест закрыли но хотя бы заранее предупредили, а не за 2 дня. ТАТАРСТАН! sad

brisk134Дата: Вторник, 21.08.2012, 20:56 | Сообщение # 24
Рыболов
да ладно, нормально все, успеем и мы свою утку взять.
"каждый народ имеет то правительство которое заслуживает"

gb_hunterДата: Вторник, 21.08.2012, 22:53 | Сообщение # 25
Рыболов +
Своё мы обязательно возьмём! wink И наверстаем упущенное! dry

logistДата: Пятница, 24.08.2012, 19:40 | Сообщение # 26
Рыбачок
Ребят, подскажите как взять путевку в Шешминское о\х. Где, когда в какое время.

gb_hunterДата: Пятница, 24.08.2012, 21:24 | Сообщение # 27
Рыболов +
Quote (logist)
как взять путевку в Шешминское о\х

Понедельник, четверг с 16:00 (может чуть пораньше) в охотобществе Мира 66. Спросишь Лидонова Андрея. С собой паспорт и оба билета (новый обязательно и старый для скидки). И выпишем. wink

Добавлено (24.08.2012, 21:24)

Quote (gb_hunter)
СОСТОИТСЯ Общее Собрание членов Нижнекамского РООИР, Тема СБОР денег (добровольных пожертвований) Татохотобществом для продления лицензий на угодья.

Собрание прошло! Присутствовал 51 не равнодушный охотник. Собрание вынесло решение собрать средства для заключения охотхозяйственного соглашения (долгосрочной лицензии) на Сухаревское охотхозяйство для сохранения данных угодий за Нижнекамким РООиР. Сбор средств проводить в виде добровольных пожертвований целевого назначения (для заключения охотхозяйственного соглашения ) от членов РООиР. Кто желает сохранить угодья Сухаревского хозяйства вносите кто сколько хочет или может в кассу РООиР, для внесения пожертвований необходимы паспортные данные для заполнения заявления. Это вкратце всё собрание пересказывать не буду cool надо было присутствовать. angry

logistДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:55 | Сообщение # 28
Рыбачок
Спасибо.

Добавлено (27.08.2012, 20:55)
Получил сегодня у Вас путевку. Понравилась обстановка и люди. Спасибо.

gb_hunterДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:51 | Сообщение # 29
Рыболов +
Quote (logist)
Понравилась обстановка и люди. Спасибо.

Всегда пожалуйста! Приходите чаще.

Да кто не успел взять путёвки не переживайте 30 августа в четверг охотобщество будет открыто, будем продолжать выдавать путёвки, не смотря на выходной! Так что ждём. wink

silverwolfДата: Среда, 29.08.2012, 10:01 | Сообщение # 30
Рыболов профи
Всем здравствуйте. Путевку взял в Сухаревское но первого буду работать в день может кто посоветует в какое место мне сунуться чтоб успеть до темна и проехать на калине можно было, ехать буду с Танеко, просто в сухаревском еще не охотил мест не знаю.

Добавлено (29.08.2012, 10:01)
Вчера был на разведке за Смыловкой по левой стороне канала за Прось и на лево к озерцам, уток видел но пару штук всего. sad

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Охота » Открытие охоты сезон лето-осень 2012г. (Цены, условия, требования, нормы и др.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2020