Суббота, 20.04.2019, 18:13
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Охота » У меня появился маленький друг - русский охотничий спаниель (Просим советов по русскому спаниелю)
У меня появился маленький друг - русский охотничий спаниель
silverwolfДата: Среда, 21.09.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Рыболов профи
Статус: Оффлайн
Взял на днях РОСа (КФЛ не нашел, да и думаю что спаниель лучше для городского охотника). Буду благодарен за любую информацию и советы начинающему собаководу (не знаю даже есть ли в Нижнекамске какая нибудь кинологическая организация или клуб).

ЮрГенДата: Среда, 21.09.2011, 20:58 | Сообщение # 2
Профи +
Организация есть - напротив Лагуны здание, там на первом этаже.

raum010Дата: Среда, 21.09.2011, 22:59 | Сообщение # 3
Рыболов любитель
У меня немецкий ягдтерьер,кобель, скоро 4 месяца будет.Информации в интернете более чем достаточно,практически есть всё. Если будут вопросы обращайся, если смогу отвечу)))))!

Уважаемые охотники мы должны не только стрелять дичь,но и делать все,чтобы её было больше!!!

d-activeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:36 | Сообщение # 4
Активный рыболов
Рыболов любитель
найден спаниель с ошейником в районе деревни сухарево.кабель окрас светло-коричневый хвост купирован.9196830066-дима

Добавлено (09.10.2011, 01:36)
---------------------------------------------
английский спаниель кабель окрас светло-коричневый хвост купирован. умный и веселый ищет нового хозяина.

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Охота » У меня появился маленький друг - русский охотничий спаниель (Просим советов по русскому спаниелю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2019