Вторник, 17.09.2019, 12:25
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Курилка » Активность посетителей сайта на форуме (Рыбацкие места не выдаем?????????)
Активность посетителей сайта на форуме
albert68Дата: Пятница, 06.08.2010, 00:50 | Сообщение # 16
администратор
Рыболов саксаул
Статус: Оффлайн

Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает, почему то!

jygilyaДата: Пятница, 06.08.2010, 01:02 | Сообщение # 17
Активный рыболов
Рыболов +
Я серьёзно озадачен, средствами не богат если честно, но интузиазм есть на данной стадии. А как материалы, что с др сайтов брать, а их хозяева не заругаются, особо нового мы врятли напишем?

albert68Дата: Пятница, 06.08.2010, 01:20 | Сообщение # 18
администратор
Рыболов саксаул
Можно перепечатывать если хозяева разрешают, обычно пишут только со ссылкой на наш сайт.

ЛысыйДата: Пятница, 06.08.2010, 07:30 | Сообщение # 19
Активный рыболов
Рыболов +
Quote (albert68)
Убрать рекламу 2500 р...
похоже Вас нае...ют. За 100 мегов дискового пространства я плачу МакХосту 1000 рублей в год. А за то, чтобы убрать рекламу с домена третьего уровня - 2500 рублей - это уже перебор.

jygilyaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:25 | Сообщение # 20
Активный рыболов
Рыболов +
а может нам поднять рекорд посещаемости сайта-форума, ато у нас всего 10 человек рекорд, давайте надо подобрать день и время когда всем будет удобно, у меня всегда с телефона есть возможность...

albert68Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23:56 | Сообщение # 21
администратор
Рыболов саксаул
Quote (Лысый)
рекламу с домена третьего уровня - 2500 рублей

здесь занято уже 130 мв, а всего места 550 мв и это с учетом того, что я здесь файлы не размещаю (кроме фото пользователей). а 2500 руб - на 2 года рекламу убирает (90 руб в месяц, реально очень дорогой хостинг, а не бесплатный как они говорят) и якобы домен в подарок.
А что у вас за сайт интересно??????

jygilyaДата: Суббота, 18.09.2010, 21:41 | Сообщение # 22
Активный рыболов
Рыболов +
Лысый что за сайт???

ЛысыйДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:22 | Сообщение # 23
Активный рыболов
Рыболов +
Quote (jygilya)
Лысый что за сайт???
сайта как такового пока нет, есть забитый домен и 100 мегов на серваке. пока руки дошли только до почтовых ящиков.

jygilyaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:44 | Сообщение # 24
Активный рыболов
Рыболов +
о, а может и для нашего сайта можно ящик сделать, э ну или может не стоит нет необходимости.

albert68Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:49 | Сообщение # 25
администратор
Рыболов саксаул
зачем нужен ящик? сделать не проблема. все сообщения об активности на сайте и о размещенных материалах приходят мне на почту, вроде хватает.

ЛысыйДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:43 | Сообщение # 26
Активный рыболов
Рыболов +
Quote (albert68)
зачем нужен ящик? сделать не проблема. все сообщения об активности на сайте и о размещенных материалах приходят мне на почту, вроде хватает.
и то верно... для ящика желательно короткое имя после собаки, а у нас?..

jygilyaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:26 | Сообщение # 27
Активный рыболов
Рыболов +
kushtyai, да ты вобще гипер активный, 420 сообщений и быстро растёт, уже больше админа наклацал!!!!!!

kushtyaiДата: Среда, 27.10.2010, 21:05 | Сообщение # 28
Активный рыболов
Профи +
Да и думаю что это не придел .

Добавлено (27.10.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Вот только правда народ заходит читает и молчит hmm

"Боги не засчитывают в счёт дней жизни время ,проведённое на рыбной ловле "

albert68Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:00 | Сообщение # 29
администратор
Рыболов саксаул
Народ молчит еще и потому, что они не соблюдают правила регистрации. На всех сайтах после регистрации, робот посылает на ваш почтовый адрес письмо со ссылкой, по которой надо перейти, для подтверждения регистрации. Если этого не сделали (вопрос почему?) то пользователь никакой активности на сайте проявить не сможет. С 15.11.2010 г. всех таких пользователей удалю. Если хотите то регистрируйтесь заново но после 15.11.2010 г. А просто балласт здесь не нужен. angry nono :nono: nono

Правиларегистрации на сайте
Данные правила действуют на все настоящие и будущие разделы сайта. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализирует правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивают или не подходят принятые здесь порядки, воздержитесь от регистрации на нашем сайте.
 Регистрация пользователей
1. Регистрируясь на сайте пользователь соглашается выполнять данные Правила.

2. Для регистрации на сайте пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты – именно на него робот пришлет вам ссылку на подтверждение регистрации. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45), запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей сайта.

4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокирование всех учетных записей это пользователя.

5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

kushtyaiДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:51 | Сообщение # 30
Активный рыболов
Профи +
Во чёрт лазил лазил и вот те нате немогу писульку нацарапать глядь а якак гость уже стал wacko

"Боги не засчитывают в счёт дней жизни время ,проведённое на рыбной ловле "

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Курилка » Активность посетителей сайта на форуме (Рыбацкие места не выдаем?????????)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2019