Четверг, 13.12.2018, 15:14
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Курилка » ФЛУДИЛКА (общение, обо всем, что не укладывается в другие темы)
ФЛУДИЛКА
ЮрГенДата: Вторник, 06.05.2014, 20:23 | Сообщение # 451
Профи +
Статус: Оффлайн
Нашел тут большую кучу старых наших мультфильмов, скачиваются без всяких регистраций и слежки, уже устал качать http://mults.info/mults/?id=1589

MXVДата: Среда, 07.05.2014, 13:09 | Сообщение # 452
Профи
Юрген, актуально, спасибо.

ЮрГенДата: Среда, 07.05.2014, 15:17 | Сообщение # 453
Профи +
Ага, да не за что, вот более правильная ссылка, а то я на конкретный мульт ссылку до этого дал, а это корневая папка
http://mults.info/mults/

DionisДата: Вторник, 13.05.2014, 21:37 | Сообщение # 454
Профи
По новостям увидел победителя евровидения....Европа реально опидорасилась....Извините за лексикон, по другому не скажешь.

Dionis

SkayДата: Среда, 14.05.2014, 00:08 | Сообщение # 455
Активный рыболов
Профи
angry Они там вообще с ума посходили!

Сообщение отредактировал Voland - Среда, 14.05.2014, 00:09

валера16rusДата: Среда, 14.05.2014, 07:59 | Сообщение # 456
Профи

Добавлено (14.05.2014, 07:59)
---------------------------------------------
Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.
http://vk.com/wall50559077_454

Посмеялся от души!!!

Сообщение отредактировал валера16rus - Среда, 14.05.2014, 09:29

СомятникДата: Среда, 14.05.2014, 10:15 | Сообщение # 457
Активный рыболов
Профи +
валера16rusbiggrin От души!

Вот так они и жили.. Она рыбу ловила, а он ее жарил.

silverwolfДата: Среда, 14.05.2014, 16:34 | Сообщение # 458
Рыболов профи
У меня нет слов, я уже даже не знаю как реагировать на эту "карусель" просто ох...ю с этого цинизма-идиотизма

Сообщение отредактировал silverwolf - Среда, 14.05.2014, 16:35

валера16rusДата: Среда, 14.05.2014, 21:04 | Сообщение # 459
Профи
Цитата silvewolf ()
У меня нет слов, я уже даже не знаю как реагировать на эту "карусель" просто ох...ю с этого цинизма-идиотизма
Да, всей этой политики мы уже наелись и отравились.

Добавлено (14.05.2014, 21:04)
И вот еше новость, Россия приостанавливает работу GPS станций - коректировщиков на нашей территории
Значит пропадет точность показаний.

DionisДата: Четверг, 15.05.2014, 07:49 | Сообщение # 460
Профи
валера16rus, тысячи лет человечество жило без GPS навигаторов. Как-то обходились!?  wink

Dionis

ЛЮБИТЕЛЬДата: Четверг, 15.05.2014, 11:04 | Сообщение # 461
Рыболов профи
Кстати я тоже слышал об этом хотя наши обещали что никаких проблем и перебоев из за этого не будет

СомятникДата: Четверг, 15.05.2014, 20:14 | Сообщение # 462
Активный рыболов
Профи +
ЛЮБИТЕЛЬ, Плохо конечно, если навигации не будет работать!

Вот так они и жили.. Она рыбу ловила, а он ее жарил.

валера16rusДата: Четверг, 15.05.2014, 20:52 | Сообщение # 463
Профи
Все это из-за того, что пиндосы отказались размещать на своей территории наши корректирующие станции ГЛОНАСС.
Война ведь идет.

Добавлено (15.05.2014, 20:52)

Цитата Сомятник ()
Плохо конечно, если навигации не будет работать!
Работать наверное будет, только  точность пропадет.

albert68Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:26 | Сообщение # 464
администратор
Рыболов саксаул
"НУ американцы туупыыыееее!!!" М Задорнов. А ведь он прав!

Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает, почему то!

ЛЮБИТЕЛЬДата: Четверг, 15.05.2014, 23:45 | Сообщение # 465
Рыболов профи
Тупые не тупые но уважать мы себя все равно заставим

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Курилка » ФЛУДИЛКА (общение, обо всем, что не укладывается в другие темы)
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2018