Понедельник, 19.08.2019, 13:53
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Курилка » халява (халява)
халява
кочегарДата: Четверг, 30.08.2012, 23:07 | Сообщение # 1
Профи
Статус: Оффлайн
если кто не знает-в эссене проходит аттракцион невиданной жадности:покупаешь чего-нибудь на полторы тыщи(и больше,в кратном размере) и получаешь сертификат(ы-соответственно,в кратном размере) на тыщу(отоваривается только в промке-почти на всё).проверил лично-работает...народ просто в экстазе))))акция заканчивается завтра.сертификаты действуют до 5.09.

ЛЮБИТЕЛЬДата: Суббота, 01.09.2012, 08:45 | Сообщение # 2
Рыболов профи
Ребята химики для вас оказывается есть путевки на базу что находится на Бельском заливе вплоть до лодки с мотором выдают

ЛысыйДата: Суббота, 01.09.2012, 12:06 | Сообщение # 3
Активный рыболов
Рыболов +
ага, есть такие путевки и пока бесплатно, для поездки надо напрячь своего профкома и не забыть пропуск с собой. дают комнату, чистое постельное белье, лодку и мотор, если права есть. бенз за свой счет. народу в будни очень мало. в выходные побольше, но в основном все пьют водку, так что конкурентов мало)))

кочегарДата: Воскресенье, 02.09.2012, 08:57 | Сообщение # 4
Профи
поподробнее,плиз.

DionisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:31 | Сообщение # 5
Профи
Реальная халява! Не понимаю, почему не пользуются? У наших Альметьевских нефтяников несколько баз на Воложке. Но туда достать путёвки в выходные дни большая проблема.
Несколько раз рыбачил возле базы нефтехимиков и всегда удивлялся отсутствию или малому количеству народа на базе, даже в выходные дни.

Dionis

Сообщение отредактировал Dionis - Воскресенье, 02.09.2012, 22:32

ЛЮБИТЕЛЬДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:45 | Сообщение # 6
Рыболов профи
Это говорит о том что наш народ не привык к халяве biggrin

ЛысыйДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:16 | Сообщение # 7
Активный рыболов
Рыболов +
Quote (кочегар)
поподробнее,плиз.
идешь к профкому, просишь чтобы скинул на базу заявку с указанием времени заезда и количества участников. лодки и моторы можно также указать в заявке, а можно заказать по приезду, один фиг они уже все наготове стоят. приезжаешь на базу, сигналишь, ждешь охранника чтобы впустил. Это будет либо Володя с усами (знатный пиздобол), либо Сергей (скромняга). они все рассказывают и показывают, если в первый раз. ведут к завхозу, она всех записывает, принимает пропуска и выдает постельное белье. потом вас ведут в домик с 4 комнатами. на комнату - 2 чел. есть кухня без плиты и посуды, и аж два санузла. во дворе есть мангал и волейбольная площадка.
а теперь самое главное. обалдев от такого сервиса нахаляву, народ нажирается до синих соплей и полночи всячески развлекается. утром ессно ни о какой рыбалке и речи быть не может...)))) поэтому очень важно найти в себе силы и сохранить форму до утра, чтобы не пролюбить время выхода на воду.

silverwolfДата: Вторник, 19.03.2013, 17:38 | Сообщение # 8
Рыболов профи
Мне сегодня друг позвонил говорит в глобал-арсе на втором этаже охотничье-рыболовный отдел закрывают в связи с этим там распродажа по очень гуманным ценам ну например он купил три кожанных чехла для ножей по полтиннику магазины для сайги рублей по двести кажется а отец его чуть ли не все папковые гильзы двенадцатого калибра, в общем сейчас тоже туда собираюсь.

Айдар_нкДата: Вторник, 19.03.2013, 21:32 | Сообщение # 9
Рыболов +
silverwolf, Распродажа была уже пол месяца назад,там ничего не осталось,там все продавалось за пол цены,старую продавщицу наняли для продажи,она в углу сидела и ничего не видя щитала карабинчики,вертлюжки,крючки,а тем временем народ все по карманам распихивал и приспокойненько уходил,там чехлы и кейсы для ружей кожаные оставались их никто не брал,может остались еще,надо у хозяйки глобал-арса спрашивать,она устроила распродажу чтоб помещение освободить,я боялся что они что не продадут  то на мусорку выкинут,бабы глупые. Все охотничее там еще от бороды осталось. (Я сам туда пришол чтоб свои фотографии рыболовные со  стены висящие забрать,они мне не отдали,я говорю что я там на них изображон,показываю им на себя,а они ниче не знаем покупай,бабы глупые).(Магазин был моего друга)

silverwolfДата: Вторник, 19.03.2013, 22:09 | Сообщение # 10
Рыболов профи
Ну мне сегодня только сказали, а вобще жаль, одним магазином для охотников и рыбаков меньше стало sad

Айдар_нкДата: Вторник, 19.03.2013, 22:15 | Сообщение # 11
Рыболов +
silverwolf, езжай в Ижевск там есть все,и не дорого,там самое дешевое новое ружье которое я видел стоило 3700рублей,правда одноствольное,но я удивился что пневматика и та стоит дороже.

silverwolfДата: Вторник, 19.03.2013, 22:27 | Сообщение # 12
Рыболов профи
Я про Ижевск знаю сам родом с Агрыза и магазинчик знаю при заводе техкрим где патроны магнум двадцатку по 12р покупал когда в челнах они по 25р были, просто иногда что нибудь срочно нужно прокатился по городу, нашел. Вот поэтому и говорю жаль что одним магазином меньше.

Айдар_нкДата: Вторник, 19.03.2013, 22:42 | Сообщение # 13
Рыболов +
silverwolf, Охотничего много оставалось в глобале,и бойки,и гильзы с пыжами,и приклады с цивьем,и магазины,у хозяйки спрашивать нада,если не выкинули,ну ты там был чего нибудь осталось там?

silverwolfДата: Среда, 20.03.2013, 08:04 | Сообщение # 14
Рыболов профи
Я не успел вчера они уже закрыты были

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Курилка » халява (халява)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2019