Пятница, 10.07.2020, 10:34
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Курилка » Невероятные случаи на рыбалке (пишем про непознанные случаи на рыбалке)
Невероятные случаи на рыбалке
vovankДата: Суббота, 17.03.2012, 07:46 | Сообщение # 16
Активный рыболов
Профи
Статус: Оффлайн
А в доль дороги, покойники с косами стоят wacko и тишина dry Брехня biggrin biggrin

vovank

nail0101Дата: Суббота, 17.03.2012, 09:15 | Сообщение # 17
Профи
как то лет пять назад приехали вечером на маяк (полуостров),что на плотине.Хотели на закате воблером судака погонять.В метрах семи ,вышел на нас секач,кг. под 100. испуг был нешуточный.Через полминуты он исчез..Долго думали,как он здесь в промышленной зоне оказался(мог по льду зимой ,или переплыть весной ночью,когда тяги нет)

СомятникДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:19 | Сообщение # 18
Активный рыболов
Профи +
Amoora,
http://www.youtube.com/watch?v=DIu1l9TGTKo&feature=related

Вот так они и жили.. Она рыбу ловила, а он ее жарил.

nail0101Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:32 | Сообщение # 19
Профи
а вот мой знакомый Ванек,в Гулюково на джиг таких и столько щук поймал.Его товарищи практически не ловили,а ему фартило всю рыбалку.Зато ему точно не подфартило,когда новую Антару (опель) утопил прошлой зимой под Соколками..но он как-то спокойно к этому отнесся
Прикрепления: 6437527.jpg(80.0 Kb)

AmooraДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:52 | Сообщение # 20
Супер рыбачка
Профи
Сомятник, В этом фильме, между прочим, и русалка была... tongue
nail0101, Сколько раз уже замечено, что новичкам на рыбалке везёт. Даже я когда приезжаю на новое место, то бывает так клюет wacko , на второй день едешь- шиш с маслом.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

nail0101Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:57 | Сообщение # 21
Профи
Amoora, не путай с Иваном,который в Дубках был wink а этот на фото-профи в нашем деле

AmooraДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:58 | Сообщение # 22
Супер рыбачка
Профи
nail0101, Аааа, я думала, что новичок happy

nail0101Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:04 | Сообщение # 23
Профи
Amoora, если новичку так попрет,то ,далее будет как в том ролике про ЯЗЯ! happy happy с ползанием happy

СомятникДата: Вторник, 27.03.2012, 06:45 | Сообщение # 24
Активный рыболов
Профи +
Quote (Amoora)
В этом фильме, между прочим, и русалка была...

Это ты на что намекаешь? wacko

AmooraДата: Вторник, 27.03.2012, 10:56 | Сообщение # 25
Супер рыбачка
Профи
Сомятник, Я намекаю на невероятные случаи на рыбалке! tongue

СомятникДата: Вторник, 27.03.2012, 20:06 | Сообщение # 26
Активный рыболов
Профи +
Amoora, Понятно! biggrin

silverwolfДата: Среда, 05.12.2012, 22:09 | Сообщение # 27
Рыболов профи
Расскажу и я свой случай в 98ом отмечали день рождения друга на берегу реки иж не далеко от села Терси Агрызского р-на с ночевкой большой компанией. И вот ночью закончилась питьевая вода и мы с терсирским пацаном чуток подвыпимшие решили съездить на родник. Взяли флягу люминевую поставили в люльку и сели на его мотоцикл он за рулем. Приехали на родник, свет фары мотоцикла направили вдоль тропинки в высоком тростнике, метров десять до родника пешком с флягой. Пока набирали воду вокруг в траве кто то шастал, кто не видать тростник выше нас, но значения не придали, он парень деревенский, я лет с пяти с отцом на рыбалку с ночевкой хожу в общем подумали ондатра какая нибудь шастает. Набрали воды, дотащили до мотоцикла, закинули флягу в люльку, развернули мотоцикл и Динар стал пинать кикстартер чтоб завести своего железного коня. И вот звук пиналки перекрыло мощное рычание которое донеслось с того места откуда только что мы притащили флягу. Это рычание было похоже на то как рычит собака но судя по тембру собака эта должна была быть метра два в холке. В общем у нас ступор, Динар смотрит позади меня в темноту, я боясь повернуться смотрю на лицо Динара в ожидании гримасы ужаса с готовностью перепрыгнуть через мотоцикл и бежать куда глаза глядят, тишина. Динар говорит нах поехали отсюда, с первого пинка заводит мотоцикл, я запрыгиваю и мы уезжаем в лагерь. Я конечно не эталон смелости но стараюсь думать объективно никогда раньше я не слышал такого рычания хотя у друга и кавказец был. Я предполагаю что это был медведь другого разумног объяснения у меня просто нет, местные эти места не очень жалуют, у них есть легенда что когда то давно в тех краях девушку хотели замуж отдать насильно раньше ведь это в порядке вещей было, дак вот девушке этой видимо так не мил был избранник что она пошла на болото и утопилась с тех пор это место нехорошим стало типа нечисть шалит или девушка мстит в общем стороной его обходят. Я не связываю эти события просто объясняю что место это малохоженное. Восемнадцать лет мне тогда было до сих пор помню. Как то так.

СомятникДата: Среда, 05.12.2012, 22:20 | Сообщение # 28
Активный рыболов
Профи +
silverwolf, Ужость какая! wacko

silverwolfДата: Среда, 05.12.2012, 22:27 | Сообщение # 29
Рыболов профи
зато правда biggrin

AmooraДата: Среда, 05.12.2012, 22:56 | Сообщение # 30
Супер рыбачка
Профи
Воооот!!!! И я говорю, что необъяснимого очень много в природе. А вы смеётесь надо мной! angry Как сказал один философ: "Я знаю только то, что я ничего не знаю"!

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Курилка » Невероятные случаи на рыбалке (пишем про непознанные случаи на рыбалке)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2020