Среда, 27.05.2020, 18:48
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Курилка » Кооперация на ночной стоянке
Кооперация на ночной стоянке
DimZarДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Рыболов любитель
Статус: Оффлайн
Хотелось бы найти водномоторников в Нижнекамске, выезжающих на отдых с семьей, на 1-3 дня.
Смысл: в целях безопасности ночные стоянки делать поблизости; детям веселее; меньше риск краж.
Кратко о себе - раньше ходил на отцовской кастрюле лет 10 (казанка метла, вихрь 25) (еще 10 лет меня возили в детстве). Недавно взял надувнушку и 18 сил японца. В планах семейный отдых, покатушки, рыбалка и т.д.
Работаю реаниматологом детским, всегда вожу с собой расширенную аптечку. Спиртным не злоупотребляю. Дочка 5 лет.
Кому интересно - пишите zarubin-dmitriy@mail.ru . Буду рад сотрудничеству.

ПВХ Aqua Jet 360 ME + ПЛМ Tohatsu M 18 E 2 S

vovankДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:24 | Сообщение # 2
Активный рыболов
Профи
Quote (DimZar)
всегда вожу с собой расширенную аптечку

Аптечка не которым нашим товарищам не так давно просто была необходима biggrin

vovank

kushtyaiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:44 | Сообщение # 3
Активный рыболов
Профи +
DimZar, я конечно не водомоторник но на отдых выезжаем всегда с семьёй на 3 дня практически всё лето каждые выходные wink

"Боги не засчитывают в счёт дней жизни время ,проведённое на рыбной ловле "

vovankДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:54 | Сообщение # 4
Активный рыболов
Профи
kushtyai, Ну тебе Костя аптечка вряд ли понадобиться у тебя свой доктор ездит, а за хорошую компанию ты всегда за, я знаю. У вас даже интересы схожи ты не пьешь, у тебя дочки и всегда с собой живая аптечка happy

vovank

kushtyaiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:59 | Сообщение # 5
Активный рыболов
Профи +
vovank, happy спасибо спасибо от аптечки happy happy happy

"Боги не засчитывают в счёт дней жизни время ,проведённое на рыбной ловле "

DimZarДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:45 | Сообщение # 6
Рыболов любитель
Так я пью, но не злоупотребляю happy

Добавлено (27.02.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Кстати, а вообще случаи воровства-грабежа на реке в нашем городе были за последние несколько лет?
Просто раньше в советские времена все относительно спокойно было, теперь не знаю (10 лет перерыв водномоторного стажа у меня). В 2002 украли мою кастрюлю на лодочной станции, в милиции только посмеялись...
Теперь вот кое как сподобился (не без помощи отца) на надувнушку, опасаюсь за сохранность имущества ночью... тем паче за жизнь... wacko

albert68Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:55 | Сообщение # 7
администратор
Рыболов саксаул
Quote (DimZar)
Кстати, а вообще случаи воровства-грабежа на реке в нашем городе были за последние несколько ле

Были конечно, но не повально. НО вещи просто так оставлять нельзя. А летом договоримся, как, куда, на чем и с кем поехать.
Аптечка не которым нашим товарищам не так давно просто была необходима

И ни че нормально было, лицом в снег и кровь остановилась.

Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает, почему то!

ЮрГенДата: Вторник, 28.02.2012, 08:06 | Сообщение # 8
Профи +
я помню когда лодку и мотор регистрировал в 2008, парнишка стоял и нашим гимсам рассказывал, как у него увели лодку пвх с мотором как щас помню 2.5 сил Сузуки в Красном Бору, где сомов ловят некоторые товарищи. Заявление писал....
Летом спишемся еще

СомятникДата: Вторник, 28.02.2012, 10:09 | Сообщение # 9
Активный рыболов
Профи +
Quote (DimZar)
опасаюсь за сохранность имущества ночью... тем паче за жизнь...

Что- то ты страху - то нагнал! Мы не в Чикаго живем в 50-е годы! wacko Все нормально, мы уже сколько лет гоняем в Кр. Бор и ни чего все нормально! Были случаи что рыбу тырили, но что бы имущество... wacko . Конечно расслабляться не надо, и гонять компанией очена мана весело и интересно особенно с теми кто СОВСЕМ не пьет! biggrin

Вот так они и жили.. Она рыбу ловила, а он ее жарил.

AmooraДата: Вторник, 28.02.2012, 10:13 | Сообщение # 10
Супер рыбачка
Профи
Сомятник, И я в этом году собираюсь к вам присоединиться в Красном Бору ( если конечно возьмёшь...)

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

СомятникДата: Вторник, 28.02.2012, 10:17 | Сообщение # 11
Активный рыболов
Профи +
Amoora, Ты ведь тоже совсем не пьешь! biggrin Значит поедишь! biggrin

Вот так они и жили.. Она рыбу ловила, а он ее жарил.

AmooraДата: Вторник, 28.02.2012, 12:11 | Сообщение # 12
Супер рыбачка
Профи
Сомятник, Спасибо, я в другом ответе и не сомневалась! wink

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

ruzДата: Вторник, 28.02.2012, 21:48 | Сообщение # 13
Рыболов любитель
товарищ рассказывал. у его отца насколько помню тоже в красном бору (сома ловили) пытались лодку украсть. они с напарником вовремя спохватились. местный пращелыга мотор уже снял и как раз лодку сворачивал. деталей не помню, но как-то так. вот ...

Сообщение отредактировал ruz - Вторник, 28.02.2012, 21:51

DimZarДата: Вторник, 28.02.2012, 22:44 | Сообщение # 14
Рыболов любитель
Вычитал на русфишинге что чуть ли не до применения огнестрела по ночам дело то доходит... конечно лодка и мотор у меня простенькие, но ведь мне они не даром достались...за близких людей тем более опасаюсь. Хотел старое ружье прикупить чтобы в воздух шмальнуть при случае, но сложно все там с разрешением и дорого выходит... Поговорил на эту тему с охотниками в клубе рыболовов-охотников - присоветовали сигнал охотника прикупить для испуга. Вдвоем с отцом на рыбалку то я не особо опасаюсь, а вот с ребенком и женой...
Спасибо за ответы, думаю попервости к кому нибудь присоединиться летом, а там видно будет... Ну и в компании всегда веселей конечно, а учитывая что рыбак то я одно название - от меня реальная польза в качестве охранника будет. У кого есть информация или опыт противодействия по данной теме прошу поделиться, интересно...
Пока что для себя решил так: ночью спать по очереди, нести вахту.
Кстати еще вопрос что с машиной делать, где оставлять, где есть удобные спуски на воду... на кастрюле то все проще было... да не по средствам мне теперь она стала...

Сообщение отредактировал DimZar - Вторник, 28.02.2012, 22:49

ХИЩНИКДата: Среда, 29.02.2012, 00:14 | Сообщение # 15
Активный рыболов
Профи
У меня тоже случай был в Кам.полянах ниже памятника.
Приехали на лещя с ребятами,с вечера посидели на ушицу поймали решили пока не поздно рыбу почистить,водки попить,так и стемнело.
Был с нами Серега он как Костян вообще не пьет лишь бы рыбалить да и только. И вот лодки то как на берег вытащили так и стоят всю ночь обычно до утра,даже снасти не убирали ни куда.
Мы пьем водочку у костра,а Серега наш решил на донки с берега ночью посидеть.
Ну и мы к нему со временем подошли,сидим смотрим как луна на воде отсвечивается,тишина ночь ветра нет.
И я вдруг услышал по воде шлеп,шлеп и тень к берегу подплывает.Я автоматически прикуриваю и тут метром в 10 от берега два мужика нам говорят,у вас тут резинка или донки стоят???
Мы в ответ в пять рыл говорим донки,а что мол случилось???Да мы с аханом ходим боимся вас зацепить.
И спрашивается:они нас вообще не видели подплывают к берегу,услышав нас испугались.
И во вторых как можно с аханом на клизме ползать,и зачем к берегу подплывать???

Короче решили дежурить,а мне в ту ночь не спалось ребята спали я у костерка сидел да и Серегины донки посматривал,часиков в 4,пол 5-ого эти чудаки обратно плывут и проплывая мимо со словами,так и не спит эта компашка,в следующий раз по любому будут спать,а там и на нашей улице будет праздник.

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Сообщение отредактировал ХИЩНИК - Среда, 29.02.2012, 00:20

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Курилка » Кооперация на ночной стоянке
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2020