Понедельник, 19.08.2019, 13:54
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Курилка » ГИБДД ТАТАРСТАНА
ГИБДД ТАТАРСТАНА
ЛЮБИТЕЛЬДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:34 | Сообщение # 16
Рыболов профи
Статус: Оффлайн
Я сам ездил в Ижевск попался на радар пришло письмо счастья проверял по компу нет спрашивал у гаишников  раз нету можно не оплачивать 
Оплатил  !!!!!!!!!! Нужно было съездить в Ижевск испугался мало ли может у них своя какая то база

DimZarДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:23 | Сообщение # 17
Рыболов любитель
Недавно продал авто - в тот же день новый хозяин по чистопольской трассе превысил на 500 руб, написал письменную жалобу на имя майора вынесшего постановление с приложением ксерокопии договора купли-продажи и акта приема-передачи, все это заказным письмом в ГИБДД. Итог - отмена постановления и правка базы данных ГИБДД. Если кому интересно - пишите в личку свое мыло, скину образцы жалоб
З.Ы. Правда все равно пострадал - 50 руб за заказное  wink

ПВХ Aqua Jet 360 ME + ПЛМ Tohatsu M 18 E 2 S

Сообщение отредактировал DimZar - Воскресенье, 18.05.2014, 16:24

silverwolfДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:41 | Сообщение # 18
Рыболов профи
Слышал про такое, и ещё, насколько знаю, штрафа ждать необязательно, можно сразу заявление написать с копией купли-продажи. Дим ты че? ниву новую продал?

DimZarДата: Среда, 21.05.2014, 09:46 | Сообщение # 19
Рыболов любитель
нет, я ее еще только обкатал  smile , теперь до ума довожу...
продал пацаномобиль

silverwolfДата: Среда, 21.05.2014, 22:09 | Сообщение # 20
Рыболов профи
Ясно, а что уже сделал?

DimZarДата: Четверг, 22.05.2014, 18:34 | Сообщение # 21
Рыболов любитель
поменял все масла на синтетику, поставил туманки, фару рабочего света на задний ход, антикор, ушки и ноздря, сигналка, блокиратор рулевого вала, реле стеклоочитителя с регулируемой паузой, подкрылки, пищалку на задний ход, сигнал от волги... ну и всякая мелочевка всего и не упомнить... в планах обработка антигравием порогов, АНТ "ISAI", протяжка всех гаек... Особого бездора не планирую, сток меня всем устраивает  smile главное его до ума довести

silverwolfДата: Пятница, 23.05.2014, 22:20 | Сообщение # 22
Рыболов профи
ещё можно термостат от шевика воткнуть, улитку восьмую на печку, Гбо на любителя, а предохранители у тебя флажковые или столбики как на шестерках? А рабочий свет наверное лучше через тумблер, а иначе в городе разворачиваться начнеш, кого нибудь ослепишь. wink

Добавлено (23.05.2014, 22:20)
---------------------------------------------
позавчера молодой инспектор на посту остановил, незнаю докопаться хотел или так от скуки, спрашивает а че на шипах до сих пор? говорю - на летнюю не заработал ещё, он - колеса большие что ли? я сделал вид что не услышал, он - арки прорезаны я - сгнили вот и порезал, он - а это что такое? я - заправочных клапан для газа, он - че то она у тебя какая то длинная, переделанная что ли? я - нет говорю это эксклюзив, собирали небольшими партиями на дочерней фирме АвтоВАЗа, там же где и броневики для инкассаторов делали, он - свидетельство о регистрации можно, я - пожалуйста, посмотрел, дайте ещё водительское я штрафы проверю, проверил и отпустил, даже страховку не спросил.

DimZarДата: Суббота, 24.05.2014, 09:35 | Сообщение # 23
Рыболов любитель
Спасибо за советы! Рабочий свет под бампером - низко...
Сначала хотел всю печку переделывать, потом передумал.... тепла хватает, а если печка становится менее шумной то становятся слышны другие шумы - смысла нет получается, хрен редьки не слаще; предохранители в отдаленных планах под замену... ГБО - пробег 5 тыр в год, сомнительная выгода будет... На нива-форуме компетентные люди мне посчитали, что если пробег менее 15 тыр в год ГБО не имеет смысла ставить, не окупится...
А вообще к ниве долго привыкал после пацаномобиля - уж очень специфичный авто  smile

silverwolfДата: Суббота, 24.05.2014, 12:44 | Сообщение # 24
Рыболов профи
Звони если чо, время выберем поменяем предохранители, 1.5 часа работы с перекурами, волговская колодка нормально встаёт. Чет не в той ветке пишем, переходи к автомобильной, я тебе там фотку скинул.

Сообщение отредактировал silverwolf - Суббота, 24.05.2014, 12:59

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Курилка » ГИБДД ТАТАРСТАНА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2019