Среда, 05.08.2020, 10:25
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Пожелания и замечания по сайту » Символика. (ВОПРОС АЛЬБЕРТУ.)
Символика.
ХИЩНИКДата: Вторник, 15.12.2009, 22:31 | Сообщение # 16
Активный рыболов
Профи
Статус: Оффлайн
Quote (albert68)
Придумывайте свои варианты
Я тоже придумал одну,но не знаю как через комп выставить.
Завтра при встречи зарисовку покажу.

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

albert68Дата: Четверг, 17.12.2009, 00:55 | Сообщение # 17
администратор
Рыболов саксаул
Вот еще
1 - http://balykkama.ucoz.ru/photo/proba_logotip_2/21-0-319 ,
2 - http://balykkama.ucoz.ru/photo/proba_logotip_3/21-0-320

Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает, почему то!

albert68Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:09 | Сообщение # 18
администратор
Рыболов саксаул
Что то тишина, ни одного отзыва! ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИИ вы где вообще!!!!????

AmooraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:04 | Сообщение # 19
Супер рыбачка
Профи
albert68, Я проголосовала за одну эмблему, посмотрите

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

SkayДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:23 | Сообщение # 20
Активный рыболов
Профи
Я тоже проголосовал. Где на фоне татарстанского флага.

albert68Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:52 | Сообщение # 21
администратор
Рыболов саксаул
я видел что голосовали, спасибо. но я думал может какие замечания предложения будут. может кто то свое видение имеет???????????

SkayДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:09 | Сообщение # 22
Активный рыболов
Профи
Альберт. Вот мое личное мнение: Эмблема красочная, красивая, но сайт все же рыбацкий! Охотников здесь (кроме подводных) что то невидно. Пусть у них здесь фото есть, я и сам раньше охотился, но все же на этом сайте только рыбаки общаются!!! Ни одного охотника я здесь не видел...никто ничего из них не пишет. А это значит, давай без собачек. cool Сама по себе эмблема очень красочная и удачно выполненая! Мне лично она очень нравится! Я бы такую с удовольствием и гордостью носил! Но я бы собачку убрал, а вместо нее сделать фон леса...типо рыба выпругнула из воды на какой нибудь лесной речке...или на фоне солнца...вариантов много...прошу строго меня не судить. smile Это только мое личное мнение. Какие ваши предложения? cool И на эмблеме убрать слово "охота"...пусть охотники меня простят... biggrin Во всяком случае...от охотников ни слуха ни духа...думаю они не обидятся... biggrin

Сообщение отредактировал Voland - Воскресенье, 20.12.2009, 20:10

albert68Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:56 | Сообщение # 23
администратор
Рыболов саксаул
Понял, проработаем и такой вариант

ХИЩНИКДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:57 | Сообщение # 24
Активный рыболов
Профи
Quote (Voland)
Альберт. Вот мое личное мнение: Эмблема красочная, красивая, но сайт все же рыбацкий! Охотников здесь (кроме подводных) что то невидно. Пусть у них здесь фото есть, я и сам раньше охотился, но все же на этом сайте только рыбаки общаются!!! Ни одного охотника я здесь не видел...никто ничего из них не пишет. А это значит, давай без собачек. cool Сама по себе эмблема очень красочная и удачно выполненая! Мне лично она очень нравится! Я бы такую с удовольствием и гордостью носил! Но я бы собачку убрал, а вместо нее сделать фон леса...типо рыба выпругнула из воды на какой нибудь лесной речке...или на фоне солнца...вариантов много...прошу строго меня не судить. smile Это только мое личное мнение. Какие ваши предложения? cool И на эмблеме убрать слово "охота"...пусть охотники меня простят... biggrin Во всяком случае...от охотников ни слуха ни духа...думаю они не обидятся... biggrin

Санек красавец.

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

becksssДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:57 | Сообщение # 25
Активный рыболов
Рыболов +
Quote (Voland)
Альберт. Вот мое личное мнение: Эмблема красочная, красивая, но сайт все же рыбацкий! Охотников здесь (кроме подводных) что то невидно. Пусть у них здесь фото есть, я и сам раньше охотился, но все же на этом сайте только рыбаки общаются!!! Ни одного охотника я здесь не видел...никто ничего из них не пишет. А это значит, давай без собачек. Сама по себе эмблема очень красочная и удачно выполненая! Мне лично она очень нравится! Я бы такую с удовольствием и гордостью носил! Но я бы собачку убрал, а вместо нее сделать фон леса...типо рыба выпругнула из воды на какой нибудь лесной речке...или на фоне солнца...вариантов много...прошу строго меня не судить. Это только мое личное мнение. Какие ваши предложения? И на эмблеме убрать слово "охота"...пусть охотники меня простят... Во всяком случае...от охотников ни слуха ни духа...думаю они не обидятся...

Полностью поддерживаю!!! thumb

СтарыйДата: Среда, 24.02.2010, 16:35 | Сообщение # 26
Активный рыболов
Рыболов
Чем...все таки закончилась эта идея ??? Я немного оторвался от жизни на форуме.....Вы же..как я понял ...встречаетесь периодически в реале...может там что решили ???

.....С уважением-Евгений...

ХИЩНИКДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:27 | Сообщение # 27
Активный рыболов
Профи
Старый,
Пока ничем мало встречаемся,при встрече можно будет нормально поговорить на ту тему.Я лично за тат.флаг,но собачка с рыбой какие то добрые.

Добавлено (04.04.2010, 19:27)
---------------------------------------------
Сегодня как вчера договорились заехал в магазин=Березка= логотип делают,максимальный размер формат А-4.
Цена 200р.
Так что теперь нужно определиться с логотипом.

СтарыйДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:37 | Сообщение # 28
Активный рыболов
Рыболов
Quote (ХИЩНИК)
Сегодня как вчера договорились заехал в магазин=Березка= логотип делают,максимальный размер формат А-4.
Цена 200р.
Так что теперь нужно определиться с логотипом.

Определиться в смысле окончательного его вида...или размера???

ХИЩНИКДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:39 | Сообщение # 29
Активный рыболов
Профи
Вид,а с размером проблем нет любой сделают.

СтарыйДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:44 | Сообщение # 30
Активный рыболов
Рыболов
В таком случае у Санька оччень здравая идея....убрать слово- охота-.Ну действительно...не нужен им форум...значит и про символику должны рыбаки решать.Ну а по правилам...последнее слово должно быть за Альбертом....Потому ещё раз эскизы нужно поставить на голосование...если можно.
Как думаешь???

Сообщение отредактировал Старый - Воскресенье, 04.04.2010, 19:45

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Пожелания и замечания по сайту » Символика. (ВОПРОС АЛЬБЕРТУ.)
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2020