Пятница, 10.07.2020, 10:18
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Пожелания и замечания по сайту » Пожелания по сайту (Материалы сайта, статьи, дизайн.)
Пожелания по сайту
albert68Дата: Понедельник, 13.04.2009, 10:08 | Сообщение # 1
администратор
Рыболов саксаул
Статус: Оффлайн
Жду ваши пожелания и замечания по работе сайта.

Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает, почему то!

диманнкДата: Вторник, 23.09.2014, 21:10 | Сообщение # 286
Активный рыболов
Профи
Не в коем случае не каких Вконтакте.........

89272467474

olegДата: Среда, 24.09.2014, 06:04 | Сообщение # 287
Профи
В контакте и так всевозможных групп хватает, а здесь всё своё, родное!

DionisДата: Четверг, 16.04.2015, 06:39 | Сообщение # 288
Профи
Что-то пишу в разделе "Отчеты о рыбалке" а не принимает cool , пишет что можно только 10000 сообщений, а 10000 был Наиль. Кстати, для него приз в студию! happy

Dionis

StarДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:36 | Сообщение # 289
Рыболов +
не знаю но к нам на форум попасть могут не все
знакомые пробовали но их отправляли в контакт
и если я хоть что -то понимаю то у нас контингент
постоянный

ЮрГенДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:07 | Сообщение # 290
Профи +
1) за сайт надо платить

2) постоянно чистить от роботов

3) сейчас вот реклама висит - это бесит

4) формат общения откровенно устарел - вон сколько народу уже вконтакт перешло и вотсап, это лучшее доказательство..

kushtyaiДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:13 | Сообщение # 291
Активный рыболов
Профи +
Почитал подумал и скажу одно . Сайт был и будет существовать ! Я много раз думал о ветке в контакте но это не то совсем не то . И нехочу показаться грубым если нет желание у кого-то заходить и возрождать наш сайт то удерживать никого не собираюсь . Сайт это есть сайт и проблемы с ботами ничто по сравнению с тем что вы думаете о том что его надо закрыть . Если кому-то в контакте проше то пожалуйста создавайте . Мне неочень нравиться лиш то, что балык он независим а в контакте это соц сеть . А по поводу рекламы . Это временная проблема .

"Боги не засчитывают в счёт дней жизни время ,проведённое на рыбной ловле "

StarДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:09 | Сообщение # 292
Рыболов +
изменим и получится массонская ложа

диманнкДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:10 | Сообщение # 293
Активный рыболов
Профи
kushtyai, ты прав,это независимость!

89272467474

ЮрГенДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:17 | Сообщение # 294
Профи +
Дима. Костя написал, "Мне не очень нравиться лиш то, что балык он независим а в контакте это соц сеть" - я тут не очень понял, хорошо это или плохо smile но вроде звучит так, что Косте не нравится независимость балыкамы..

Сообщение отредактировал ЮрГен - Воскресенье, 26.04.2015, 19:17

бареечДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:41 | Сообщение # 295
Борец с сетями
Профи
Куда делся мой пост , выложенный часа 3 назад ? Придется повториться. Вот заходил я в ватсап, скажу откровенно не нравиться мне такая кама сутра. Бездушный он какой то. Считаю Балыккама должен жить. Да затухает сайт , чувствуется достигли определенного предела и встали. Развития нет.  И народ валит кто куда , кто в ватсап , кто в контакт. Но это мое личное мнение , человека не первой молодости , скажем так консервативного человека. Есть люди молодые , продвинутые и естественно им хочется активности. Поэтому предлагаю , в качестве эксперемента попробовать создать копию Балыккамы в контакте . Админом назначить Юру Белоусова. Что то не представляю себя вне Балыккамы. Столько хороших друзей и просто хороших людей. Просто надо как то более активизировать сайт . А так то у нас демократия , кто куда хочет , туда пусть и идет. Хочется назвать их предателями , да язык не поварачивается. Если был резок , то пардоньте.

ЮрГенДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:17 | Сообщение # 296
Профи +
барееч, Ульфат, нее. админом я не тяну. я с 8 утра до 20.00 итак за компом иной раз глаза лезут на лоб. Надо кого кому в кайф за компом посидеть в свободное время
и надо было взять разрешение у Балыкбабая на использование брэнда

ну а походу единодушного решения не будет я так чую...но просто нужно понимать, что тенденция обозначилась, и потом будет уже поздно.
тенденция ухода людей обозначилась сначала, когда образовался эта группа Нижнекамская рыбалка, но там свой тусняк, все в кучу, а я предлагаю все по уму сделать, чтобы их ошибок не делать
потом тенденция продолжилась, когда Вотсап оттянул народ..кто щас на форуме общается - единицы, некоторые из Балыккама, кто щас в вотсапе, так и говорят, а я давно уже не заходил на балыкама, -  и зачем он тогда нужен? для чего? если общение все на стороне уже идет..
а в контакте объединены и ЧАТ и сайт, там получат свое и те, кому удобно быстрое общение в формате чата, и те, кто привык по старинке формат сайта использовать, как то вроде это очевидно, но.......

это все же мое личное мнение

Сообщение отредактировал ЮрГен - Воскресенье, 26.04.2015, 21:25

nail0101Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:29 | Сообщение # 297
Профи
и что вам здесь не сидится? Придумали ватсап да контакт. Разбрелись...даже собраться не смогли на ежегодный симпозиум.позор

kushtyaiДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:30 | Сообщение # 298
Активный рыболов
Профи +
Ульфат сообщения я убрал так как это не является отчётом о рыбалке . Надеюсь ты поймёшь о чём я

zinnatov65Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:52 | Сообщение # 299
Профи
я тоже за Балыккама.да согласен народ не так общается последнее время. думаю что после запрета народ зашевелится)))))

миннибаево

kushtyaiДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:26 | Сообщение # 300
Активный рыболов
Профи +
ЮрГен, ты не так понял . Я имел в виду что сайт он независим а если в контакте то это всего лишь ветка будет также как и вацап. И я нехочу ветку я за развитие сайта Balykkama рулит !!!!!

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Пожелания и замечания по сайту » Пожелания по сайту (Материалы сайта, статьи, дизайн.)
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2020