Воскресенье, 19.11.2017, 11:33
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kushtyai 
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Соревнования » Наб. Челны. "Весенний фидер 2015" (17 мая 2015 года.)
Наб. Челны. "Весенний фидер 2015"
Lenar_NKДата: Четверг, 30.04.2015, 22:33 | Сообщение # 1
Профи
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3893659.jpg(73Kb)

Кто живет прошлым у того нет будущего.

Lenar_NKДата: Пятница, 01.05.2015, 00:08 | Сообщение # 2
Профи
Открываю секреты: Призы от Балыккама за 1-ое место
за 2-е
за 3-е

Добавлено (01.05.2015, 00:08)
---------------------------------------------
Пока не кому... тсссс
Прикрепления: 0960451.jpg(4Kb) · 6204429.jpg(5Kb) · 8338376.jpg(6Kb)

Сообщение отредактировал Lenar_NK - Пятница, 01.05.2015, 00:09

Lenar_NKДата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:16 | Сообщение # 3
Профи

По итогам: Балыккама заняла 5 место ((( Александр 1300 (вроде как ... не помню), а я подвел, выбрав не правильную стратегию ((( и в итоге 800 гр.
Прикрепления: 5235144.jpg(56Kb)

Сообщение отредактировал Lenar_NK - Воскресенье, 17.05.2015, 16:18

SkayДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:57 | Сообщение # 4
Активный рыболов
Профи
Прикрепления: 7774738.jpg(61Kb) · 9270919.jpg(57Kb) · 0398518.jpg(63Kb)

said007Дата: Понедельник, 18.05.2015, 23:13 | Сообщение # 5
Рыболов
Skay, Поздравляю!!!

SkayДата: Вторник, 19.05.2015, 00:21 | Сообщение # 6
Активный рыболов
Профи
Всем привет. Постараюсь отчитаться немного о прошедших соревнованиях. 
День соревнований выдался конечно немного дождливым,но это ни как не сказалось на настроении участников.
Очень был рад встретить старых друзей и познакомиться с новыми! Все же рыбалка,а тем более соревнования сближают нашу братию очень сильно!
Наша команда "Балыккама" ни смотря ни на какие ухищрения погоды была готова дать бой! 
После жеребьевки мне выпал сектор "Б-1". Ну что же,совсем неплохо.
Во время приготовления промерил глубину и рельеф дна,камешки,немного ила. Что-то особо значимого в своем секторе не нашел. Поэтому остановился на удобной для себя дистанции 42 метра. 
После сигнала "старт" в зону летят пять кормушек с кормом с интервалом в 10 секунд. Потом увеличиваю интервал до 40 секунд. Поводок 80 см. 0.10 мм и крючок номер 16 с мотылем. Поклевок нет,мотыль совершенно целый.
Мдаа,темп сбавляю,корма уже достаточно на стол рыбе подал. Теперь стоит подумать о насадке. Меняю мотыля на одного опарыша,хитро насадив его ,чтоб рыба безнаказанно не стащила. Заброс,считаю до 60 и выматываю снасть. Надо же,опарыш обсосан! Круто! Рыба на точке есть. Насаживаю так же опарыш,заброс,считаю до 55 и подсекаю,на крючке первая сорожка! Начало есть! В душе все ликует!
А вот последущие забросы результата не дали. Странно. Сосед слева вытаскивает подлещика. Смотрю на свое снаряжение и вижу мотыля,мдааа,лох это судьба))) Про мотыля то забыл!!!
Бывает у меня такое. Тут же пять кормушек полные мотыля летят в зону. Смотрю на соседа,длина поводка такая же, ловит на опарыша.
Но у него кучка вроде из 3- 4 штук. Тут же насаживаю трех опарышей,дипую их и заброс. При счете 55 четкая поклевка и первый подлещик в садке. Это очень даже хорошо.))
Делаю все так же,заброс,поклевки нет,считаю до 120 и выматываю снасть. Все запуталось. Распутываю,заброс,нет поклевок. Проверяю снасть,запутано. Перевязываюсь. Меняю поводок на свежий. Заброс,нет поклевок,выматываю снасть-запутано все. Так тихо я не матерился никогда еще. Что за напасть такая? Не было у меня такого еще,чтобы при петле Гарднера так все путалось,постоянно, напасть просто какая-то, до этого ведь ловил и ничего не путалось. Возможно плетня старая просто. 
Успокоился,перевязался,заброс,счет до 55,поклевка и хороший подлещик в садке!
Ну думаю попрет сейчас. Ага...следующий час ни одной поклевки. Перепробовал разные длины поводков...чередовал насадки. Толку не было.
Дождь прикорм переувлажнил очень сильно...это уже не прикорм был ,а каша натуральная. Хоть и была крышка...но толку от нее мало было.
Соседи потихоньку начинают ловит рыбу...начинаю волноваться. Жаль не было опарыша с собой в достаточном количестве. Добавляю в кормушку кукурузу порционно. Пытаюсь ловить и на нее. Нет поклевок. Пробую мотыля...есть слабая поклевка.
Перезаброс...и так получилось,что весь корм остался на моей голове))) пустая кормушка летит в зону...долго опускается на дно...ее тащит и тут же поклевка. Есть еще одна сорожка!
Не надо вам говорить,что еще много пустых кормушек было мною забросано в зону ловли, но больше поклевок я не увидел.
Во время соревнований мною было сделано массу ошибок. У меня не было поводков. Массу времени потерял при распутывании оснастки,прикорм в дождь стоит сохранять от влаги лучше. Да еще масса мелких ошибок, которые не дают поймать желанные граммы. Но рыбалка есть рыбалка! А соревнования тем более показывают все твои слабые стороны. Будем работать!00:15:40

said007Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:44 | Сообщение # 7
Рыболов
Skay, Ну вот..., а я приз в руках увидел и подумал, что место призовое занял.

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Соревнования » Наб. Челны. "Весенний фидер 2015" (17 мая 2015 года.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2017