Четверг, 18.10.2018, 09:16
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: kushtyai  
Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Соревнования » 13 октября 2013 года "Осенний фидер кубок Дубки". (Соревнования по фидерной ловле.)
13 октября 2013 года "Осенний фидер кубок Дубки".
GuryiДата: Среда, 16.10.2013, 20:02 | Сообщение # 91
Рыбачок
Статус: Оффлайн
Voland, Супер репортаж получился!!! wacko good

rustam1972Дата: Среда, 16.10.2013, 20:59 | Сообщение # 92
Рыболов +
Молодцы!!! Здорово все организовали!

DesmanДата: Среда, 16.10.2013, 21:55 | Сообщение # 93
Рыболов любитель
Добрался до компа. Отпишусь.
Фидерный сезон 2013 подходил к концу, хотелось закончить его достойно. Участие в соревнованиях отличный вариант. Увидев на вашем сайте регламент предстоящего мероприятия, решил попробовать вырваться для участия. Слава Богу все срослось, в субботу вечером начал подготовку к соревнованиям.
С прикормкой мудрить не стал, еще с весны осталось пару пачек СР плотва+ пачка СР фидер река, замешал, затемнил. Вода холодная, ароматы добавлять не стал. Как писал Антон основную роль с играет наличие "мяса", животной составляющей в прикормке, катание по городу в поиске мотыля не увенчались успехом, взял пару банок с опариком, насадочного мотыля решил купить на месте. Итак в 7:00 13 октября выехал в Нижнекамск,у товарищей по увлечению по разным причинам поехать не получилось, выехал один.  До Красного ключа по навигу доехал без проблем, на стоянке заметил Александра (tucson) значит правильно приехал. На месте встретил старых знакомых, познакомился с Нижнекамскими рыбаками. База понравилась, отличное место для семейного отдыха. Место ловли Кама, берег удобный, погода радует ветра практически нет, осеннее солнышко. На жеребьевке выпадает сектор №12, ничего не говорит в первые на этом месте, да и на каме впервые с фидером в этом сезоне. С мотылем все четко, беру 3 коробка, на наживку думал хватит.
Заходим в зону, раскладываю вещи, промеряюсь, нахожу ракушку, клипсуюсь на границе. Соседи рыболовы из Нижнекамска, слева Ранис, справа Ленар с фидером на "ты" да и еще на домашнем водоеме, увидив кол-во "мяса" в прикормке против моих 3х коробок, вообще думал меня выключат. Решил не на кого не смотреть, ловить в ровном темпе на счет 30. Снасть:  Фотон Прошка 3,9м, Шимано эксейдж 4000 , плетня 0,12 прошка .
Старт. Ставлю кормуху 56гр от вегас, поводок 50 см 0,1 (колмик хило) крюк 14 овнер, пару мотылей один опарик. Забрасываю. Глубина около 3-4 м. После падения кормухи, на счет 20 кормуху тащит. Короче весь тур ловил в проводку.  Первая поклевка плотвички, случилась где то через минут 30, после удлинения поводка до 1м, менял кормухи, пытаясь удержать оснастку, ставил без родные 70, 80 грамм тащило не меньше, плюс запутывание оснастки, вернулся к 56гр вегасам. Все поклевки были в момент падения кормушки на дно. Остановился на поводке в 60 см, крюк 16, опарика из насадки исключил. Поклевки осторожные, насадка от 1-до 4 мотыликов, менял периодически.  Поклевки случались после добавления в кормушку шепотки мотыля. Очень редкие, осторожные. Было пару сходов, основная проблема крюки (вопрос к гуру подскажите нормальные крюки под мотыля). К концу 3го часа мотыль закончился, дубинил на опарика, поклевок больше не видел. В этот время соседи слева уходят в отрыв, достав по паре увесистых густерок. Респект Александру и Ранису и мои поздравления, рыба крутилась в наших 3х секторах, нужно было только подобрать ключик.  Ленар просто получал удовольствие от рыбалки, видно сказывалась рыбалка на кануне в Ижевске. После подведения результатов был очень удивлен увидев протокол с  нулями в начальных секторах. Взял 3 место с 300 граммами ОЧЕНЬ РАД!!! отличное завершение сезона.
И самое главное хотел поблагодарить организаторов и спонсоров соревнования, все было супер!!! Отдельное спасибо Антону за приглашение, за честное и четкое судейство!!!  Надеюсь в дальнейшем такие мероприятия станут доброй традицией!

Прикрепления: 2212073.jpg(391.8 Kb) · 1554985.jpg(238.4 Kb) · 6072260.jpg(153.7 Kb)

Сообщение отредактировал Desman - Среда, 16.10.2013, 22:17

GuryiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:15 | Сообщение # 94
Рыбачок
Да уж, даже админ репутации не добавил или маленькую медальку... Как будто я и не был на соревнованиях, молчу уж о победе своей первой, теряю огонь в глазах... Печально. surprised angry :nono:

ЛысыйДата: Понедельник, 21.10.2013, 07:54 | Сообщение # 95
Активный рыболов
Рыболов +
а позвольте спросить, что Вам с этих медалей? бесплатный проезд в трамвае и талоны на питание, или ЧСВ потешить захотелось? biggrin

GuryiДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:54 | Сообщение # 96
Рыбачок
Лысый, на глупые вопросы не отвечаю. А для чего сайт создан, и для чего тогда разделы: награды, репутация, группы. Если это все создано для людей тогда и должно все работать... Прости если резко сказал ни кого не хотел обидеть.

ЛысыйДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:49 | Сообщение # 97
Активный рыболов
Рыболов +
ну ежели дело только в медалях да репутации, то могу безвозмездно отдать свои, я все равно в них ничего не смыслю. Альберт, думаю, не будет против.

GuryiДата: Вторник, 22.10.2013, 09:40 | Сообщение # 98
Рыбачок
Лысый, мне чужого не надо,я воспитан сам всего добиваться!!! Я хочу чтобы меня уважали за мои достижения, а не за чужие. И не пиши мне больше таких глупостей... wacko

ЛысыйДата: Вторник, 22.10.2013, 13:01 | Сообщение # 99
Активный рыболов
Рыболов +
Цитата Guryi ()
Я хочу чтобы меня уважали

Дарт Вейдер отдыхает...

Цитата Guryi ()
И не пиши мне больше таких глупостей...

Таки да! Разбираться с Вашими комплексами нет никакого желания.

GuryiДата: Среда, 23.10.2013, 13:32 | Сообщение # 100
Рыбачок
Лысый, и не надо меня цитировать. Тебе видимо доставляет удовольствия доставать людей, или просто по говорить не скем... я не один на сайте дое...сь до кого нибудь другого... angry

кочегарДата: Среда, 23.10.2013, 14:10 | Сообщение # 101
Профи
господа,создайте тему "кусалово",например,и там кусайтесь...нелицеприятное зрелище.

ЛысыйДата: Среда, 23.10.2013, 15:55 | Сообщение # 102
Активный рыболов
Рыболов +
кочегар, ты разве сам не видишь, что человек сам себя "кусает за яйца", орет от боли, но все равно продолжает это делать, выставляя меня виновником своего неадекватного поведения. торжественно обещаю с сегодняшнего дня в этой теме писать только про соревнования.

GuryiДата: Четверг, 24.10.2013, 14:40 | Сообщение # 103
Рыбачок
Все буду только по теме, простите кому было не приятно. просто не знал что на форуме есть такое Лысый...

Сообщение отредактировал Guryi - Четверг, 24.10.2013, 15:09

Lenar_NKДата: Четверг, 24.10.2013, 18:35 | Сообщение # 104
Профи
Лысый, good   Guryi, poor - чет рановато начал...

Кто живет прошлым у того нет будущего.

матросДата: Четверг, 24.10.2013, 18:57 | Сообщение # 105
Профи
Lenar_NK, привет! Когда на налима? С берега на донки. И на фидер можно, если что))) В кормушку тока побольше рубленой рыбы засунь. Ответь только в соответствующей теме http://www.balykkama.ru/forum/5-25-18#23251

Форум » Рыбалка и охота в Нижнекамске » Соревнования » 13 октября 2013 года "Осенний фидер кубок Дубки". (Соревнования по фидерной ловле.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Багаутдинов А © 2018